Беременность и роды
Обещали по узи девочку, а родился мальчик, бывает такое?
Надеюсь что не бывает. Хочу девочку!
запросто. Мальчик был под таким углом, что главную деталь не заметили.
Ну просто у него пипетка очень маленькая была, не разглядели.))
Было, у моей сестры. Девочка, девочка, а потом раз-мальчик. Такой парень, класс!!!
охо. мне б ваши проблемы. у нас вообще запрещено пол говорить врачам, под страхом уголовной ответственности. жду не дождусь когда приеду в рашу и скажут уже.
да, и такое конечно бывает....)))
бывает, но редко
неа, это Хохланд!
Ну вы же видите, что бывает
мне обещали мальчика, родилась девочка)
У меня так было
оч. часто- просто на момент УЗИ не опустились яички, а наоборот- не бывает, если уж причиндалы есть- девочкой они не станут
с девочками очень часто ошибаются, когда пацан писюн между ног прячет
бывает. Я в роддоме лежала с девушкой у которой правда наоборот, по узи обещали мальчика а родилась девочка. А они уже голубенькое все купили, имя придумали. В общем скучать не приходилось, мы там всей палатой имя девочке выбирали.
всякое бывает..
Все бывает, ваш не первый случай. У нас одни даже судились и теперь только в платных говорят пол и то с погрешностями.
бывает)))
бывает и кстати не так редко, а очень часто)))
Моя мама тоже думала, что будет мальчик уже и имя выбрала-Лука, даже заочно в секцию борьбы записала!!!! А родилась-Я
ну раз родился.. значит бывает!! или вы сомневаетесь??
конечно, у моих знакомых такое было...
поэтому я предпочла не смотреть кто там