Беременность и роды

хочу девочку,но почемуто кажется,что будет мальчик. узи ничего не показало. а вы как думаете,кто у меня родится?

А почему кажется что будет мальчик? А как беременность начиналась, как протекает?
Лилия Фарукшина
Лучший ответ
Екатерина Полешук нууу,не знаю как... нормально... в начале был не большой таксикоз,всю беременность проходила хорошо,через пару дней рожать. а думается,что мальчик потомучто животик у меня акуратный,я не стала страшной и генекологша сказала,€что вроьде как мальчик нарисовался,да и чувствую наверное....
Ленусик Щелканова Ну вот,зачем я зашла в коментарии....так хочу мальчика,а охота всего девичьего....
О девичьем тока ща узнала,думала просто прихоти....
Ленусик Щелканова У нас уж есть дочурка,5 лет проказнице,теперь вот снова ожидаем,естественно парня....Вскрытие покажет))))))
Сегодня вечером узнаешь...
Эфа ...
ребенок родиться... какая разница кто? все равно твой и главное чтоб здоровенький был....
девочка!
я тоже хотела девочку и родилась девочка! а на узи она вс время отворачивалась и мне даже врач сказала, что девчонки прятаться начинают, а мальчишки сразу достоинство показывают)))
Думаю, у Вас будет ребенок!
**
*primenko *
Девка
Екатерина Полешук ты меня радуешь! и аватарка меня твоя забавляет)))
будет мальчик
Не мышонок, не лягушка, а не ведома зверюшка
скоро увидим))
Девочка будет.... мальчики показывают с радостью свое ...
Gulzat Omuraeva А у меня не показывал он был ко всем попой и затылком.:)
У моих знакомых есть мальчик и второго ребёнка они хотели-девочку. Дошло до того, что даже комнату будущему ребёнку побелили в розовые тона, одежду пупили. . В итоге родился мальчик-100% инвалид, ножки скрюченые, открытая спина.. . Хорошенький правда, просто лапочка. Если вы так сильно хотите девочку, а внутри вас живёт мальчик, то своими мыслями отрицаете его. Он вас слышит и чувствует. Молите Бога, чтобы здоровеньким родился!
Яна Насырова
Екатерина Полешук ой,какие страшилки написали... вы что? разве можно такое писать беременной женщине перед родами??? я не сказала,что до фанатизма хочу девочку! и мальчика буду любить не чуть не меньше!!! я мой камочек уже очень люблю!!! и готовим мы для ребёнка всё в нетральных тонах!!!
обычно все задом на перед получается, я и подруга хотели мальчиков - у нас девочки, а другая хотела девочку - парень родился)))) очень много таких примеров, но в итоге все довольны))))
Это все поправимо!!!! ничо в будущем сменит пол!!!
мне посрать кто у тебя родиться, хоть динозавр)))))
Гульзат Даутаева добрая какая))))
Екатерина Полешук а мне посрать на твоё мнение и его у тебя никто не спрашивал... все и так знают,что оно у тебя будет не адыкватное....
Екатерина Полешук потомучто они побежали за табой!!! резкую вонь почувствовали....беееееееееееее
Главное, что здоровенький, а кто, это уж без разницы)))))))