Беременность и роды

у меня есть сын.ужасно хочу девочку.но боюсь что опять будет мальчик.как мне быть?расчеты не помогают.

ну это понятно что вы хотите девочку. но у меня масса знакомых у которых по двое-трое сыновей. это же не только от расчетов зависит. нас с сестрой двое в семье. у ее мужа есть брат. она родила двух мальчиков. вторую конечно девочку хотела-но получился мальчик и она очень счастлива. вот я беременна первый раз и тоже хочу девочку, но мне все рожавшие говорят, что так нельзя. вдруг там мальчик, а я изначально настроена на девочку-это плохо. вот сейчас стала думать-и правда какая разница кто будет. я ведь так хотела ребенка!!! удачи вам-что бы была девочка-но без фанатизма!!!
Кристина Афонина
Лучший ответ
молите БОга. все от него. можете попробовать рассчитать по таблице, по которой у большинства у ваших знакомых сошлось. а так- действительно все от БОга.
Elena Travina
на ромашке погадай
Попробуйте, может повезет
По статистики женщины европиойдной рассы рожают чаще двочек в холодное время года а мальчиков в теплое. Это связанно с особенностью к адаптации к длительному ледниковому периоду в прошлом. Т. к. девочки более живучи то и рожали их когда холодно а нежных мальчиков в тепло.
Раситайте исходя из эого срок оплодотворения. Вероятность появления девочк конечно не 100 % но где на 30-40 % более чем обычно
это уж как Бог даст, ни какие расчеты не помогут
Landsmann Angela
Я вас понимаю))) Хочется маленькую принцессу))) маленькую куколку)) У нас с мужем дочка родилась, а если второго рожать - муж опять хочет дочку, никаких мальчиков!!!!
Когда я была беременна дочкой, то очень хотела мальчика (я думала, что во мне мальчик) -родилась девочка. А когда была беременна уже сыном, то хотела ещё одну девочку (также думала, но уже о девочке) -родился мальчик. А вообще мальчики чаще получаются, когда близок срок овуляции. Попробуйте другие дни. Для этого меряйте базальную температуру на протяжении пару месяцев, чтобы вычислить когда овуляция. Вот когда температура 37 и ниже-тогда и пробуйте.
Искусственное оплодотворение
естьтаблица по возрасту матери и месяца зачатия.. у меня 2 раза совпало.. по обновлению крови и т. д. ерунда и прметы тип на ночь нож положи под подушку и открой балкон: -)тож бред! удачи! собираюсь за мальчиком: -)2 девочки есть..
Д.
Дарья .....
Если вы так безоглядно верите, что будет мальчик, но хотите девочку - усыновите малышку.
Элементарно - надо рожать до тех пор, пока не достигнешь цели
Юлия Бухарова
и не помогут, я уже по двум родившимся дочкам ( второго сына хотели) проверяла, что чушь, по одним расчетам у меня первый сын должен быть, по другим второй сын, по третьему - не понятно...
Елена Якушева
у меня первый сынуля, и тоже второго хотели девочку, но вот хожу уже 4-й месяц, и все-таки кажется, что там пацаненок сидит :) Что Бог дал, то значит важнее для нас. Главное, чтоб детки здоровые были. Зато Вы будете королева среди своих мужчин. Никто не может похвастаться, что от них в восторге 3-е мужиков, а вот Вы сможите. Вот так и скажите: а за мной 3-е мужичков бегают ( муж и 2 сына) :)))) (все ведь есть хотят :)))
А у меня две дочи.... очень хочу сына!! ! Слышала такой метод, у кого кровь старше ( сильнее ) на момент зачатия, такой пол будет и у ребёнка. У женщины кровь меняется каждые четыре года, у мужчины каждые три.. . Удачи!
напиши письмо деду морозу...
Честно говоря, в рассчёты я не верю. Я медик, и прекрасно понимаю, что в процессе оплодотворения - гольная физиология, которую глупо подводить под какие-то рассчёты. Сама была в Вашей ситуации. Три года назад "заказали девочку", но, видимо, до "небесной канцелярии" наш заказ не дошёл, Бог нам снова сына послал. А так девочку хотелось, что хоть плачь!! ! Но когда это новенькое чудо принесли на первое кормление, моё желание касаемо пола чудесным образом рассосалось в ноль! Сейчас смотрю на него, и не понимаю - как это я могла желать какую-то там девочку? Мне именно ОН нужен!! ! Так что не гадайте, не планируйте, не рассчитывайте, просто рожайте карапузика, ведь случается всё не просто так, а с каким-то, неведомым нам, замыслом!
К:
Ксюня :)
Мысли материализуются. Думай о дочке и все получиться.
Старшему сынуле 10 лет. По всем таблицам и расчётам, о которых сейчас знаю, девочкой должен был родиться )))
Конечно, безумно хочется дочу!
Но уже было 2 неудачные беременности и после этого понимаешь, какая уже разница кто это будет... Это же будет ТВОЁ ЧУДО... Сама буквально недавно этот вопрос тут задала. Насоветовали кучу способов и дали кучу ссылок сайтов о планировании... Постарались последовать советам ))) Посмотрим, что (вернее, КТО) получиться )))
Что свыше дано, то и будет.. . Здоровья вам...