Беременность и роды

На 100% не уверена, проверьте на тех, что уже есть
Хочу девочку, но боюсь вдруг будет мальчик у меня их уже 2-е.
милая Malinka, ничыего страшного, кого Бог даст тот и будет! если хотите девочку сильно, значит будет девочка! а если мальчик то подумаете, родите четвертого и будет 3 сыночка и красавица дочка! счастья вам, здоровья, вашим мальчишкам, и может быть девчонкам!!!!
Эсфирь
я все таки надеюсь что будет девочка.Спасибо за ответ.
Будет так как будет...
заранее никогда не угадаешь
мальчики женятся и сразу 2 дочек в дом приведут.. . потерпите
Не гневите Бога, а?
Три сына, три дочери, смешанная компания - какая разница.. . Семейного благополучия вам на долгие годы!
Кстати, помню, пожилая женщина нам с девчонками-одногруппницами говорила, что, мол, однополые дети лучше, ну и далее её жизненная теория...) )
Как сейчас помню, мы уже замуж начали выходить одна за другой, рожать, а тут в бане тётенька в разговор влилась...)))

Оксаночка Орлова
Удивительно, но у меня обе мои девочки получились правильно!!!
Lena Kuznecova
а это месяца рождения или зачатия?
Светлана Манжос
У меня один раз только совпало. Первой у меня должна родиться девочка, а появился Андрюша.
Ужос!! ! Я бы тоже боялась=)
А чего бояться-то? Ну, будет мальчик, значит будет мальчик. Разве это плохо? А вдруг все-таки девочка?))
мальчиков много не бывает
ну и пусть мальчик, это ж ваше, родное дите... а девочки тоже разными бывают-у меня вот старшая-маленькая разбойница, а младшая-сама нежность, чудо просто. вообще все не от пола зависит, а от характера ребенка...
odin syn-eto ne syn, dva syna-eto pol syna,a tri syna eto syn.
mnogije naoborot xotiat malcikov, no kto by ne rodilsia vsioravno on vas,taksto ne zamoracivajtes.
У меня тоже два мальчика и какая разница, кто третьим будет
У моей сестрички три мальчика.... у нее теория даже там где 2 пацана третий тоже будет пацан-)))Короче она не знает такой семьи где третий была бы девочка-)а вообще пол зависит о мужчины может ему на диете какой нить для девочек посидеть-)
ну ведь главное не пол.. главное что бы ребенок был здаров.. ну а девочки в будущем нарожают вам внуков-богатырей!
значит ваша такая судьба жить с реди мужчин!!! !
А вот у моих родителей точно такая же ситуация была. У меня два старших братика, а я т олько с третьего раза получилась и никто об этом не жалеет! Это так здорово, когда есть детки, да еще и столько!! ! У вас всё получится именно так, как вы этого хотите!!!
а пацаны плохо чтоли? этож сила на будущее