Беременность и роды

А могло УЗИ в 16 недель ошибиться?

Делала УЗИ в 13 недель-пол не сказали Делала УЗИ в 16 недель-сказали девочка Делала УЗИ на 20 неделе- детка отвернулась Вот скоро будет УЗИ в 22-23 недели-боюсь вдруг скажут мальчик? Я уже на доченьку полностью настроилась( Одежек розовых напокупала....
мне на 22 неделе сказали пол ."девочка у вас, вот смотрите 2 половинки".. Не ошиблись.
Потерпи до 22 недели с вещичками, а потом сметай все с полок)))
Інна Дзебчук
Лучший ответ
Ой легко! Ты подожди пока с одеждой
Галина Самкова
Мне сказали только в 21 неделю! В 9-10 недель увидели мальчика, в 16 недель пошла, мне врач говорит рано еще смотреть не видно! Только к 20 недел ТОЧНО видно становится! я грю а мне на 10неделе мальчика увидели! врач сказал это невозможно! в 16 недель сказали не видно еще но мальчика там помоему нет.... ну и правда оказалось)) ) девочку ждем недождемся!!! сегодня ПДР, а мы все сидим....
О*
Ольга ***
Может конечно. Только не "УЗИ ошибиться", а врач, который его делает. На таком сроке ошибки не редки и обычно врач говорит "скорее всего". А зачем так торопиться-то? Я скупалась начиная с 8-го месяца. И то большей частью "Унисекс". Конечно и розового не мало (куда же без этого) . Но скажу по собственному опыту: на первые примерно месяца 3 одежды лучше покупать по-минимуму, т. к. очень быстро все становится маленьким, да и не особо есть время всю эту красоту демонстрировать (минимум 3 месяца бессонных ночей, сделают свое дело и ни гостей не захочется ни на улице долго гулять) , да и с погодой будет виднее ближе к родам (на выписку) . Уверяю вас переусердствуете: на половину будете просто любоваться ни разу не одев. А вот примерно после 6 мес. идет постепенное замедление набора веса, вот тогда и можно отрываться :)
Томка Абидова
Некоторым на всех 3 узи одно говорят, а рождается совсем другое )) Сама-то как чувствуешь, кто у тебя там? ))
Салтанат Жанабаева Валера там у меня мне кажется....
мне на узи в 12 недель сказали - Похоже на девочку.. . в 23 и 32 недели подтверждали
НО я узи в 23 32 неделях делала за деньги 3Д.. . просто в жк приносила резултьаты.

подруга сестры делала узи обычные.. . ей говорили что будет девочка но на последнем в роддоме сказали что мальчик
Катюша
а мне кажется девочка у тя, потому что девочки вечно отворачиваются и прячутся
Татьяна Хима
а что так часто узи? ошибиться конечно могут, маме подруги говорили всю беременность мальчик мальчик а родилась Алена
Алина Гаврилина Ну узи как раз не часто.как раз на этих сроках выявляется патология,у нас в Италии это обязательные УЗИ ,а на окончании срока,если беременность с риском,например моловодие,или повышенный сахар,так вообще каждую неделю начиная где то с 35 недель
может и ошибиться
Э.
Энн .
правильно, что хотят запретить говорить пол ребенка на УЗИ. а то беременные сами себя такими мыслями до преждевременных родов доводят.. .
а сейчас розовое и мальчики носят...
Может, дорогая, может (((
Салтанат Жанабаева Я сама ходила 2 раза. Один раз очень хотелось пол узнать, а второй не чувствовала шевелений, испугалась очень.
Еще как!! Доча полтора года в синих одежках одила, так как у меня маничка покупать на перед, вот и накупила на мальчика, так как на УЗИ мальчика нагадали
Могут, подруге в 36 недель заверяли что девочка, сейчас у неё растет Стёпа...
Мария Махрова
могут и ошибиться
На любом сроке могут ошибиться.. от врача зависит
Анна Минаева
На 1 узи сказали мальчик. На 2 похоже на девочку. Ну я и побежала на платное. Подтвердили- мальчик. Так что могут.
Diana Ciorici
Поэтому мы не хотим узнавать пол ребенка зарание, пусть будет сюрприз)))
Dinara Rahmankulova
если у врача руки из опы то может и ошибится!
Конечно могут, у моих знакомых до последнего говорили мальчик а родилась девочка, все бывает
Алина Рахматулина И вообще зачем заранее покупать,я вот в роддом покупала вещи нейтральных тонов, а уже когда родила, муж купил и конверт для выписки и кроватку
Однозначно могут, узисты же тоже люди, но Вы не расстраивайтесь сыночек это тоже хорошо! Ну раз так настроились на доченьку, дай Бог чтоб узистка не ошиблась!;) А Вы не часто узи делаете? Вообще без особых показаний узи делается 3-4 раза за всю беременность, а Вы каждый месяц!

собых показаний узи не