Беременность и роды
Сегодня была на узи. Срок 16 недель.
У нас есть дочь и три сына. Врач сказал сегодня, что мы ждём девочку, так как пениса не видит и мешочков нет. Говорит, что ребёнок так ножки раздвинул, что очень хорошо видать. Короче, 80% девочка. Как вы думаете, доктор может ошибиться? С первой дочкой, он до конца не видел кто, так как она пряталась. С мальчиками он не разу не ошибался, сразу говорил, что мешочки хорошо видны. И пуповина не какая не мешала.
Главное чтоб дитятко и мама здоровенькие были. А кто родится не все ли равно. Вы же не будете из-за этого ребеночка меньше любить. Легкой вам беременности
Поздравляю, вы многодетная мать!
У Вас будет пятый ребенок, а Вы пишите свой ни То БоЛьШиМи тО мАлЕнЬкИмИ бУкОвКаМи?
Серьезно?
главное что бы здоровенький был
ого, 5 ребенок?) ) круто!!! ) Ну срок еще небольшой, поэтому ошибиться вполне возможно, а вы девочку хотите?)
Поздравляю вас с прибавлением! И какая разница кто там? У вас ведь и девчонка и ребята уже есть!
а вы мама героиня! 5 детей в наше время! вы молодец! может и ошибиться! чуть попозже точно скажут! Удачи Вам!
у вас уже не принципиально вроде, чо так переживать?
моей подруге сказали пол именно на 16 неделе, но возможно что врач и ошибается, ведь ребеночек еще совсем маленький, подождите до следующего узи.
Иногда все же ошибаются.
Каждый человек имеет право на ошибку!
А УЗИст это тоже человек.
поздравляю!
Нам на втором узи сказали мальчик, а на последнем -девочка. Родила девочку. Доверьтесь интуиции, она не подведёт)))
Думаю, что врач не ошибается. У меня 3 сына и не одно узи не показало, что будут мальчишки. А с последней дочкой - врач сразу же сказала, что девочка, т. к. лежит как и у вас.