Беременность и роды

а когда за вс забирали из роддома все привезли или что то забыли?(из одежды вам или малышу)

мне муж забыл в ДЕКАБРЕ взять дубленку))),а для ребенка привез только одеяло)))(хотя все было приготовленои лежало вместе с одеялом)
Мужики в такие дни пребывают в сосотоянии легкого стресса (а кто-то может и не легкого), поэтому все и забывают... Если уж не говорить о том, что сами только единицы все правильно соберут...
Герасименко Татьяна
Лучший ответ
я все что мне нужно взяла с собой и в роддоме просто сдала в камеру хранения.
потому что муж стопудово наотмечался и с пьяных глаз не только дубленку - себя бы привез
У меня вся одежда с собой была. В гардеробе хранилась. Ну а для ребенка я все заранее приготовили, свекровь перепроверила и муж все привез. Все что нужно.
Алиса В
моя одежда хранилась в гардеробе или камере хранения как она там называется. А вещи ребенку стояли у порога в пакете, привез все)
Лина Химичева
все привез. но вот только фотик и камера оказались разряженными, хотя хотели понимать выписку
Татьяна Цой
ну тоже все было приготовлено, только привез все это и еще кучу лишнего, зато бантик забыл, пришлось бегом покупать.
Dar'ya Suingarieva
ничего не забыл, т. к. всё было приготовлено заранее
Amina Akynova
нет, он у меня со списком был:)
Наталия Бакал
ахаха! я заранее, за месяц готовила вещи в роддом, все в разных пакетах, подписанные "на роды", "на выписку" и т. д. муж не перепутал бы, я думаю, просто мы ехали на такси, и я сразу все пакеты захватила с собой.
я все заранее сама собрала в пакеты, которые надо было просто взять, а вот забыли фотоаппарат на выписку, так что есть 2 фотки на телефоне очень смазанные
ни черта мне не привезли. мама трещала в трубку "я тебе привезу твой свитер любимый, в полосочку, он тебе идет" - понятия не имела, что за кофта, но, думаю, раз мне нравится.... оказался кардиган, в котором только мусор выносить - терпеть его не могла-страшный, но вот не успела выбросить)) ) а ребенку все привезли. муж купил, мама стирала и собирала
Мне привез совсем не то, что я приготовила. Все перепутал. Дочку пришлось пеленать в уголок вместо пеленки, шапочку не взял, а 1 января дело было.
Ничего не забыл. даже больше привез))
Мне мама всё привезла)))
Мне лично, вроде бы, все привезли.... Помню, когда маму забирали, после рождения 3 ребенка, мой отец забыл привести ей все белье, но был апрель, и было такси ...Потом вспоминали долго и смеялись ...А у вас, думаю, было не до смеха ...Вообще, в психологии этот момент имеет свой смысл и относиться он больше не к вашему мужу, а к вам.. . Купите книги Ларисы Ренар и начните читать, как только появиться время ...И знайте, наши родные наши учителя ...
Оксана Стоякина а в каком моменте смысл?я ведь все приготовила-осталось только привезти)