тяжеловато)) )
дорожки зимой узкие. ходишь медленно, вечно все ворчат сзади;
одеваться тяжело, обувь особенно;
в транспорте никто не уступает, т. к. живота в пуховике не видно.
гулять в холод обламывает.
по снегу и льду тяжело перебираться, ещё когда таз болит, вообще жесть.
Беременность и роды
девчат кто рожал в феврале-марте?как зимой с пузом то ходить?
Я в марте, нормально ходила, в конце января пошла в декрет, так что на работу было не нужно, в магазины и в жк на машине ездила.
Я рожала в конце февраля - с пузом было нормально. Главное ходить осторожно, никуда не торопиться, чтобы не подскользнуться и не упасть. Зато не жарко и отеков у меня не было.
холоднее- медленнее двигаешься и быстрее мерзнешь, потому больше одевать надо, а одеваться сложно уже) ) и страшно как бы не подскользнуться от этого еще медленнее идешь))) )
рожала в начале февраля
Ну так же как и летом=)
мне вообще классно было! а вот если последние сроки в жару были - незнаю б как было! (я про лето)
Я первого ребенка рожала летом, мне было легче! а второго вконце февраля-зимой мбыло тяжелее ходить
я родила в марте, ходила всю зиму с пузом очень осторожно, чтоб не подскользнуться, а так все хорошо, не жарко
я рожала в конце января! нормально все зимой! не знаю как летом)))
Да нормально. Легче, чем летом. Потому как в третьем триместре мне всё время было жарко и душно ( и летом, и зимой) . Поэтому зимой всё же полегче. Главное - удобная нескользкая обувь.
зато не жарко и не душно, как летом. главное не подскальзываться и не падать
Я рожала в феврале, по поводу шмоток верхних напряжно, покапала каждые три мес шото новое.
Зимой с пузом легче! Не жарко!