Беременность и роды
Милые женщины, вы когда были беременны, что покупали себе из одежды?
Я очень себе нравилась с животиком, поэтому очень любила красиво одеваться, и так что бы подчеркивать мой любимый животик! За время беременности купила пару брюк (черные классические т. к я училась) красивенький костюмчик с бриджими-летний, спортивные штанишки, очень много футболочек и туник, так же купила пару сарафанчиков, и что самое интересное кроме черных брюк остальное все не для беременных, я их еще после родов носила! Я считаю во время беремености надо выглядить на все сто!!!!
пальто сшила в ателье, очень пригодилось, т. к. через год опять ходила беременная) ) как раз на зиму приходился период большого животика))
Ничего. В свою одежду вмещалась.
Купила комбинезон, посмотрела на себя и рыдала потом долго! Больше ничего не стала покупать, старалась носить, что было. Потом уже "оторвалась".
На заказ сшила сарафанчик и брючки, больше не заморачивалась по поводу одежды, акцентировалась немножко на другом.
Джинсы для беременных купила!
только штаны зимние, тёплые, с большой резинкой на пузе и всё!ещё мне мама платьице связала красивое, бледно-розовое. а так, старые вщи растянула)))
Обувь без каблуков, брюки для беременных, на лето 2 обычных платья (но которые 'под грудь'), на осень сарафан вельветовый сестра отдала.. . Еще ветровку - тоже разлетайку от груди (не специальная) , еще пальто было старое трапецией (на 1 неделю пригодилось).. . Хватило :)
колготки теплые для беременных, 2 пары брюк, комбинезон типа- Карлсон ( вельветовый) , джинсовй сарафанчик, тунику нарядную и жилетку мне дала сестра поносить с возвратом, зимние и демнесезонные вещи у меня были свободные по-этому верхнюю одежду не пришлось брать. Если есть возможность не надо себе отказывать потом кому- то подарите или еще раз испытаете столь интерессное положение1
Ой седня целый день по магазинам купила себе сапоги не на коблуке лосины- седня не успела а завтра обязательно либо сарафан либо тунику длинную.... Я миллионер!! ! Последнии милион трачу (((
Я купила джинсы и свитер)))
колготки - очень нужная вещь!
брючки, кофту, платье, и еще чего-нибудь хочется
в первый раз юбку на мягкой резинке теплую и брючный костюм для беременных, коФты брала у мамы, а сейчас сестра отдала 3 брюк и сама купила одни на зиму, 4 коФты-свитера (на размер больше, чем носила раньше) и обувь без каблука
1 платьице теплое, все вещи просторные ношу, я их и до беременности любила, зато не особо потратилась, лучше на малыша эти деньги потрачу))
я брала брюки, которые сейчас ношу и маечку))))
все самое модное, только вовремя беременности чувствуешь себя невообразимо красивой)))
Na zimu horosho bryuchki iz velveta so specialnoi vstavkoi-i teplo,i udobno.V dzhinsah holodno,a na baike oni slishkom tyazhelie.A voobshe seichas v magazinah horoshii vibor.
Татьяна Горбачева
именно такие брючки я себе иприобрела)тепло и удобно!)))
Штаны и пару кофточек.... а так все свои старые растянула и потом уж прикупала новое
Балахоны.
Пару штанов для беременных, сарафан, пару удлиннёных свободных рубашек, которые можно носить с леггинсами .Не люблю джинсовые комбинезоны для беременных, т. к женщины выглядят как Карлсон только без пропеллера. Одежда для беременных может пригодится и в последующие 3 месяца после родов, т. к кости таза ещё на место становятся
сарафан, платья с завышенной талией. а зимой ходила в ангоровых гамашах и в длинном ангоровом свитере (под пальто трапецией)