Беременность и роды
Милые женщины! На улице весна, мне хочется нарастить ногти, я беременна шестая неделя. А, для ребенка не вредно?
Это не вредно, но перед родами придется снять.... времени хватит покрасоваться...)))
Нет, не вредно. Делай! Надо всегда оставаться привлекательной. Даже во время беременности.
Ну за иаращенными постоянный уход нужен, если в стостоянии - то не вредно. Я и с ребенками длинними ногтями (правда своими) легко управлялась.
если вы уверенны, что спокойной высидите это время... .
долго всё-таки делают. Плюс химические запахи. Может не очень хорошо стать, да и химию вам нюхать не лучшее для ребенка.
Это вредно только для ногтей наверно. Попробуйте накладные, у меня после свадьбы 2-е недели держались. Просто кальция малышу много надо будет. Ногти и зубы могут и испортиться, а могут и не испортиться. Но для дитёнка я думаю угрозы никакой.
наращивайте, если сильно хочется, а почему нет!
а как ты подмываться с этими габлями будеш?
Анна Лукашова-Старонская
я не писала о длинных ногтях,, средние
Наталья И Денис Вожеваткины
А по Вашему женщины с длинными ногтями не подмываются что ли? :-)
Вся химия вредна. Но если невтерпеж, нарастите гелевые, они наращиваются без запаха, вам не придется дышать жутким ароматом
Во-первых, это вредно. Во-вторых, все равно держаться не будут. Беременным даже волосы в парикмахерских не красят, т. к. краска не держится.
да ну, какой уж от наращивания вред то!!!! вот курить вредно, аы) )
я ваще татушку делала на 4 месяце)))
Беги и наращивай!!!! Ничего страшного!
А зачем наращивать, ведь перед родами все равно обрезать придется!!!
Полина Полякова
Я не обрезала и с ребенком управлялась без проблем.
Елена Даниэль
Где те роды,а где она .Всего шестая неделя.
Анна Лукашова-Старонская
до родов еще 8 месяцев
Конечно нужно исполнять то что хочется, но мне было бы жаль потраченных денег, ведь в роддоме все равно врач заставит сострич, и потом с длинными ногтями как вы собираветесь возиться с малышом?
а потом в род. доме заставя т все состригать
Вы же не ребенку будете наращивать и не с наркозом, а красивая мама пусть и будущая-это всегда хорошо
да они просто держаться не будут отаржение организма
Татьяна Кругликова
Вы правы. Моя подруга мастер по наращиванию постоянно сама с длинными красивыми ногтями. Но во время беременности они просто отваливались. И химическая завивка в это время как правило не держится.
Я наращивала. Все нормально.
знаешь некоторые даже не красят ногти в беременность... а наращивание это хуже гораздо. . но не думаю что это вредно
Дело даже не в химии. Я не делала в салонах даже маникюр, потому что боялась через инструменты занести какую-нибудь инфекцию. Лучше не делать в первом триместре, а если делать, то только в провнренном салоне