Беременность и роды

после родов вы поправились или похудели....

похудела, ребенок не спит сутками и я вместе с ним
Наталия Нестеренко
Лучший ответ
пока кормила. то-да.... а потом все ушло. без проблем!
Мария Рыжкова
Похудела за месяц на 18кг...
Поправилась на 30 кг, а через год похудела на 40 кг
Bizhamal Tolekova
После первых родов ничего не изменилось, как весила 45 кг так и оставалась, а после вторых поправилась до 55
Natalya Presman
не то и не другое....
осталась такой же как и была, уже из роддома выписывалась практически с таким же весом как и до беременности, 2-3 кг всего добавилось, но и те быстро улетучились. а честно говоря надеялась поправиться после родов....
Прошло 6 месяцев после родов.
До берем. весила 59 кг, до родов-78 кг, а сейчас-64 кг.
Прямо после родов на 3 день я весила ровно столько сколько до беременности. А уж потом расслабилась и меньше чем за год набрала около 20 кг. Весной дочке год и мне осталось похудеть еще на 7 кг, правда я не так давно только отлучила от груди.
Юлия Балобан
до беременности вешала 40, в роддом поехала 52 кг, вышла из роддома 46, за время кормления грудью похудела на 7 кг, сейчас вешаю 39, ребенку 1,1. кормить бросила месяц назад, надеюсь поправлюсь, хотя бы кг на 3-4.
после первых родов быстро похудел, грудью кормила, от этого видимо. а со вторым молока толком не было.. . поправилась. причем килограмм на 7.. блин и не худеется....
Елена Щеголева
Я вернулась к прежнему весу
Поправилась, но при помощи физ. упражнений похудела. Да, и меньше стала есть)))
Похудела. Особенно к четырем месяцам, когда зубы резались. Кг на четыре относительно постоянного веса до беременности. После окончания кормления грудью обычно поправляются, и на много.
Ольга Жибурт
до беремнности 52 и после 52 ))) хотя двойню вынашивала.
после первых - похудела на 5 кг, после вторых поправилась на 5 кг
***леночка ***
Похудела на 5 кг, но в течение 2х лет поправилась на 10,так что по итогам на сегодняшний день у меня плюс 5 кг (А после первых родов поправилась на 4-5 кг. но. знаешь ли, с 49 на 53-54-ни фига не видно, а вот с 59, 5на 65-это да....
1 кг прибавила, через 1-2 недели его уже не было)))
S K..
похудела кг. на 2-3 где-то (в сравнении с тем, какой вставала на учет) -это с первой, а сейчас еще не знаю
Похудела на 19 кг.
Ирада Алиева
Читаю ответы и завидую.... белой завистью... Я вот очень сильно поправилась (больше чем на 20кг) и теперь от этого страдаю, а вернуться в прежний вес не получается
Klavdiya V
после первых родов вернулась в свое прежнее состояние и вес в 60 кг Держалось это пока кормила ребенка грудью. Как перестала кормить начала поправляться. вес стал 70 кг. сейчас родила второго. стала опять как до беременности, пока мы на ГВ. что будет дальше не знаю. проблема живот!
до родов мой вес был 64,во время родов поправилась на 12,шла рожать была 76,после родов похудала, сыну 3,6, а мой вес 57.
Зоя Заика
поправилась конечно! за время беременности набрала 24 кг. сейчас малышу 1.5 месяца, осталось 2 лишних кг)))
до беременности весила 63, перед родами 78, а при выписке из роддома 61... (само как-то, без упражнений и диет)
Dinara Myrzagalieva
обычно первая беременность: худеют. Потом толстеют
Дана а у меня наоборот!!!
родила второго и токо тогда похудела
До беременности 54 кг была, из роддома выписалась с весом 56 кг.
Мишка Плюшка
перед беременностью была 56 после родов 65
после родов поправилась на 10 кг, но через 1,5 года скинула (я считаю, что быстро худеть нельзя) , теперь вешу на 2 кг меньше, чем перед беременностью и выгляжу как в 17 лет.