Беременность и роды

Мамочки, а как быстро вы вошли в прежнюю форму после родов?

Я не изменилась после родов, осталась такая же, какая была до беременности.
Анна Колодина
Лучший ответ
После первых ни как не могла, а после вторых почти сразу.
Юлия Шевчук
Нет. Очень и очень долго и мучительно. Первый год вес вообще не уходил даже с диетами. Только спорт в сочетании с диетой дает результат. Но есть процессы уже необратимые - например растяжки (((
моя форма не изменилась во время обеих беременностей)
Все индивидуально - кому то вообще ничего. . а кто то потом долго мучается и на диетах сидит - предрасположенность тоже немаловажна
деформации кое-какие остались... а вес почти пришел в норму. До Б была 48-49, сейчас 53. Прошло почти 5 месяцев. Специально не худела. За беременность набрала 22 кило.
Когда первого рожала я даже форму не потеряла. Удивительно. Таз узкий, но все прошло так можно сказать благополучно и почти безболезненно.
после вторых родов прошло 4 месяца, в норму не вошла, кормлю еще ребятенка, но постепенно кг сходят, хоть это радует, радует и то что через 3 месяца в джинсы влезла, которые до 4 месяца беременности носила))
Сейчас малышу 8 мес! Форма лучше чем до беременности!
С первым через пол года, со вторым почти в форме, после родов 1,5 недели прошло
Светлана Камченко ой мамачкиии...у тебя еще и второй...я пошла прыгать в окошко %)))))))
моя мама занималась спортом, но всё равно всё не уберешь...