Беременность и роды
дамы, а вы похудели когда грудью кормили? вообще как быстро пришли в форму?
все три раза (хотя сейчас я еще кормлю) --худела. просто соблюдаю диету кормящей--и все
Ни туда, ни сюда у меня было, в форму не сразу пришла.
похудела. ЧТо понимать под формой? вес набранный ушёл сразу, живот пока не в кубиках, но какого-то прям ах как другие расскзывают--она родила поэтому может себе позволить быть коровкой--такого нет
Я беременная сидела на диете. И после родов тоже. Так что после каждых из трех родов вес становился все меньше и меньше.
за 1,5-2 месяца 18 кг . резко. вернулся предыдущий вес. 46кг
Да. Сейчас сыну полгода, вешу на три кг меньше, чем до беременности
За беременность поправилась на 25 кг, уже на пятый месяц после рождения пришла в свой нормальный вес 57 кг. Кормила до 7 месяцев грудью и это совсем тут не при чем.
наоборот поправилась....
Похудела. Даже сильно похудела, хотя ем, что зочу. И первый месяц после родов не занималась никакими упражнениями. После двух месяцев с помощью нагрузок тело подтянулось, как и было
Похудела, скорее всего из-за диеты для кормящих. Через 2 месяца после родов весила меньше на 6 кг, чем до беременности, потом набрала нужный вес.
Вообще не похудела.. . ) Ребенку 2 года, ну и а в добеременную форму так и не пришла) хотя, конечно, лучше выгляжу, чем в последние месяцы)