Беременность и роды

А Вы когда грудью кормили вообще не употребляли алкоголь? Доче месяц скоро, а я пивка хочу хААлодненького, можно?

Пифо не стоит. А вот вина бокол моно)!
Екатерина Решетникова
Лучший ответ
А она хочет?
Наверно не стоит газы и алкоголь не прикольно для ребенка поди.
неужели желание попить пивка гораздо сильнее чем выкормить дочурку?
я вообще не пью, мне это не знакомо
Армель Духи
можно, если пиво качественное, живое, и если не выпьешь много:)))) . крепкий алкоголь только не пей - это все же перебор...
Ирина Сидорова
Ну купи безалкогольное пивко
того самого в запотевшей бутылочке... тож хочу
Как месяц О_о
У тебя неделя за четыре идет, что ли :)))))))) Или у меня летаргия была, и я так много пропустила????
Марина Симонова четвертая неделя пошла
ну выпей немного ничего страшного не будет. Даже бокал вина врачи разрешают
Оксана Фадеева
Елена Регнер http://www.youtube.com/watch?v=RW1Nv6-LAWY&feature=related
и это вы ребенку советуете ведь он с молоком получит алкоголь
Забудь пока, а то алкаша вырастишь.
Дура! Забудь на это время про себя...
Ирина Сидорова ага, а потом в душе ненавидят ребенка за эти ограничения и стараются свернуть ГВ побыстрее....с головой надо дружить, НЕМНОГО качественного некрепкого алкоголя не повредит! в винодельческих странах никому и в голову не придет запрещать кормящим матерям пить вино.
можно, грамм 200, если нет проблем с коликами. но готовь тазики под грудь, очень сильно молоко от пива приливает :)
один бокал вина за 1 год и 3 месяца кормления грудью
все нормально... бегают и шалят мои озорники

все хорошо в меру))))))
Mika Kh
немножко можно, читала, что кормящим можно до 0,5л пива в неделю выпивать и 0,2 сухого вина, сама кормлю, иногда позволяю себе стаканчик пива - когда очень хочется ТОЛЬКО НЕ НУЖНО ГОВОРИТЬ ПРО АЛКОГОЛИКОВ!! ! тоже мне сравнения!
а вы у дочи спросите, она не будет против если сегодня без сиси день продержится, а вы пивка сербанете! )))))))))))) если не раскричится, то смело пейте и курните, если не в терпежь))))))))) ) а если честно, моей подруги из Италии в роддом сразу 0,33 пива принесли и сказали, чтобы молоко не пропадало! у нас в стране этого многие не понимают))))))))))))
Вы алкоголичка? То пиво, то косячек невтерпеж...
конечно можно)))))) )
спать крепче будет)))))))
нет, а вот тёпленького можно бахнуть!
Олеся Петрова
посмотрите этот ролик о действии алкоголя на оргонизм взрослого. Аваш ребенок только растет представте как это на нем скажется
http://www.youtube.com/watch?v=RW1Nv6-LAWY&feature=related
Е=
Екатерина =)
Да ладно, когда сильно хочется - млжно себе позволить)) ) Маманя ведь не водочки просит, а пивка холодного бокальчик. Всякие НЕЛЬЗЯ - ничто по сравнению с хочется)) )
Елена Молчан
когда я кормила, выпила только на новый год пол бокала шампанского, а вообще многие говорят что можно немножко вина, мы когда крестили ребенка ему батюшка с ложечки чуток вина давал, так что я думаю если вы выпьете чуток вина или шампанского, то ничего страшного, малыш покрепче поспит)))
От пивка твоя дочурка оппукается вся! Возьми тогда уж не очень сильно газированного! А лучше выпей вина! А насчет вреда, то это не вредно! Чуть-чуть для расслабления наоборот даже нужно!
первый раз выпила глоток вина (пиво еще с беременности не переносила, хотя до обажала! ) в 1,5 месяца.. все нормально было-вы же не напиться хотите, а парочку глотков....
Лучше не надо пивка. Алкоголь в любых количествах вреден для малыша.
Я себе позволяла, тем более, что пиво повышает лактацию.
Ольга Рог
Екатерина =) посмотрите это влияние алкоголя на мозг взрослого
ее же пучить будет, животик будет болетьи голова тоже ...от алкоголя.... я вот себе даже конфетк шоколадной кусочек не позволяю, а вы.... пивка