Беременность и роды

Я на пятом месяце. Алкоголь вообще не употребляла. Сегодня жарко и жуть, как хочется холодного пива. Чем его можно заменить,

чтобы не хотелось?
безалкогольное
Юлия Дурушева
Лучший ответ
Питьевой водой или квасом
Три глотка выпейте. У нас в соседнем доме классный магазин пива, там хозяин заказывает из разных стран. Не сравнить с супермаркетовским, это такое пойло. То, что продается в России все плохое, во всяком случае я не встречала хорошего, ни удовольствия ни пивной пользы, только химия ((
То же самое с квасом. В общедоступном сахар да вода с газами, а хороший квас не менее алкогольный чем пиво.
Zhanna Kuantaeva
Кваса холодненького тяпни)) ) А безалкогольное пиво я бы не советовала - химозы в нем всякой многовато!
Екатерина
Безалкогольное мне тоже иногда хочется
Майя Кустова
безалкогольное пиво купите, хорошее, в жару белое пиво хорошо. его сейчас много всякого качественного без алкоголя. На вкус близко к настоящему, особенно когда холодное холодное ))
Наталья Ким
квасом, конечно!!!!
Толкын Ешетова
квасом, у меня на 4-5 месяце тоже такое было
если вы и выпьете стаканчик, ничего страшного и смертельного не случится.
Квас. Желательно домашний а не покупной с тонной аспартама и консервантов.
Заварите чай каркадэ, добавьте немножечко сахару или мёда, остудите в холодильнике. Жажду утоляет классно!
тока холодной водкой !
чем угодно, алкашка несчастная..
выпейте 0,33 пива хорошего, даже гинекологи разрешают
Выпей стакан хорошего холодного пива и успокойся, чем пить не менее вредное безалкогольное.
Оля Корченко
выпить холодной минералки с сухарями
кваском
чтобы дикое желание ушло, тебе хватит глотка нормального пива и будет вам с маленьким счастье !!)))
безалкогольное пиво, квас. ну или не отказывайте себе в паре тройке глотков, от них с ребенком ничего не случится
Водой или квасом!
N*
Natacha ***
Если очень хочется, то возьмите безалкогольное... но немного, квас тоже можнои тоже не много... это все вредно не только для малыша но и для вас... от этого всего может пучить.
моя знакомая когда была беременна в кафе всегда заказывала безалкогольные коктейли, так как раньше очень любила? на вкус они как алкогольные, только не вредны
Квасом, милочка)) ) Можно соку какого-нить бахнуть.... Огурчик холодненький. На худой конец - чуточку безалкогольного пива. Но не более 200 мл.
In@b@t Um@rov@
если очень хочется, то можно чуть чуть выпить