Беременность и роды

а пиво алкогольное можно пить?у меня пятый месяц иногда хочется)

@ Марина @
ели сдерживаюсь чтобы не матерится
пиво само по себе полезно для здоровья как и вино, но в количестве 100-200г
я у знакомой сидела, к ней мамина подруга пришла, рассказывала что всю беременность на пиво тянуло
она пила по пол литра за раз и ничего, её сыну 24 года, здоровый, не алкоголик
просто не надо покупать пиво на химикатах, лучше выпить пол стакана живого пива, раз в 2 недели
и вреда точно не будет
Елена Маликова
Лучший ответ
нет не нарушай создается человек и ты заложить можешь своему ебенку алкогольные склонности
Ксения ****
Gaukhar Raimova Своему ебёнку - это круто!))))
Вообще лучше не надо. Но это ваше дело.
я пила стканчик один (200 мл) да с креветочками))
можно, и пиво, и водку, и курить можно...
Umsunay Bolotova ну вы даете!!!!
нет, но я себе иногда позволяла пивка немного попить, раз хочется. ребенок здоровый родился. вы ж не собираетесь литрами пиво пить!
Ирина Петрова
Я квасом заменяла
я пару глотков делала. вкусно...
Светлана Карпович Оно когда запрещено так еще вкуснее кажется )))))
ну не ящик же выпьете. хочется-махни стаканчик
Ни в коем случае.. . алкоголь в любых градусах опасен для малыша!
Алкоголь может повлечь за собой уродства и мутации плода.
Задержку в развитии. Может и не повлечь. Бывало, что и у алкашей рождались полностью (!) здоровые детки.

Но лучше не рисковать...
Arailym Aimyrzaeva
Я пила, редко конечно, но могла стаканчик выпить. дети у меня все здоровые (трое) . Просто вас газы могут мучать....
Людмила Ким
нет конечно, только нулевку...
Мало ли что хочется! Здоровье ребенка дороже1
Anna Klimuk
Тебе решать, а не нам. Любишь будущего ребеночка, тогда пей сок.
Пипец. А что, других напитков не существует? Пей квас, гриб, рассольник и т. п.
А если хочется выпить именно пиво, и оно выпивается, даже не взирая на возможный вред ребенку, то это уже зависимость.
можно пить спокойно алкогольное пиво. Мы с женой во время ее беременности пили. все норма.
Яна Миллер
не в коем случае ваш малыш развивается, а вы только повредите ему
У меня тоже 5 месяц, я иногда делаю пару глотков у мужа, очень уж хочется. и ВИНЦА по праздникам. Беременным нельзя ничего запрещать!!!
●.
●М●N● ...
если сильно хочется, то только без алкогольное.
Сейчас многие будут читать морали, что нельзя и это ужасно вредно, ребёнок будет не здоров! ! Всё это бред! Немного всегда можно! Мне даже гинеколог говорила, что после 13и недель немного можно
Нет, это же все-таки алкоголь.
можно все! Оно вам только что ж так нужно? Просто если вдруг возникнут проблемы с малышом в будущем то винить будет некого имейте ввиду когда пить пиво будете.
Натали