Беременность и роды
девчйнки подскажите? диеты беременных я вот 1 кг перебрала мы на пятом месяце врачи говорят рожать будет трудно...
Какая диета. что за бред? ? хочется - ешь!! ! организм требует - значит надо!! ! А врачам надо же что - нибудь назначить, это их работа они прежде себя подстраховывают, что если мало ли что, что вот мол предупреждали!! ! Другое дело разгрузочные дни и вправду сделать можно, но чтоб беременная на диете сидела. для меня это дикость!!!
короче, раз в неделю пьете кефир, 1-1,5 и все... я так делала... врачей слушайте!
Моя подруга, при второй беременности делала так: она питалась раздельно, но не по дням, а допустим на обед белки с овощами, на ужин углеводы.... это помолго ей держать вес в норме и родить в полне здоровую малышку.... после первой беременности она очень долго сбрасывала вес, а после сторой через месяц пришла в норму, при этом дочку кормила грудью.... А еще врачи советуют, уменьшать порции съедаемого, и больше налегать на сырые овощи и фрукты.... Посмотри нормы прибавления беременных.... много прибавлять - это плохо, но и мало тоже плохо...
Я сидела 2 недели на диете 3 кг. сбросила.... ничего сладкого. соленого, жирного, мучного только отварное... салаты фрукты... делала разгрузочные дни когда только кефир пила когда яблоки кушала.... А врачи любят пугать, в начале все хорошо, а потмо как начинают ругать... у...
причем тут вес - к способности родить? у вас что 120 кг?
специальной диеты нет и быть не может. . единственное на что ты должна ориентироваться это на то что нельзя есть за двоих это не правильно.
потребность в пище возрастает всего на 15%. если есть набор массы попробуй разгрузочные дни (кисло молочный, фруктово овощной, мясо переодически заменяй постной рыбой. ) Пища должна быть легкой.
Не парьтесь, какие могут быть диеты при вашем положении
Скрее всего дело здесь не в лишнем весе мамочки, а в большом количестве околоплодных вод. Это действительно плохо. Тогда необходимо пройти лечение. Для того, чтобы узнать так это или нет, нужно сделать узи.
да не парься ты, переел не переел, сама родишь или нет, это не заваит от того сколько ты скушала. А от того какой у тебя таз: узкий или широкий. Я все ела набрала 13 кг. Родила сама. Тоже пугали. Удачи!!!!
Я за беременность набрала 18,5, и не чего страшного, родила. Если вы себя хорошо чуствуете, значит все в порядке. А врачи всегда всем недовольны. Удачи вам!!!
Беременным на диетах сидеть нельзя!!!! вот как родишь ребенка, то само все уйдет.... тем более перебор 1 кг!!!! и что в этом страшного???? у меня был перебор на 15 кг))))))).... и все само ушло после родов
Один раз в неделю делать разгрузочный день: кефирный, яблочный, творожный, не более 1 кг в день, а что выберешь решать тебе. Но я не смогла.. . За беременность набрала 15кг.. . Тоже пугали.. . Один раз даже в мед. карточке написали меньше вес, чем был на данный момент... Врачи перестраховываются.