Беременность и роды

набрала за неделю 1 кг за все 35 недель 10 врачи говорят много, а что делать кушаю 3 раза в день или вообще не есть

не много. я за последнюю неделю 4,6кг набрала... и есть хочется всё время.
Любовь Асеева
Лучший ответ
так и кушать как кушаете...
посылать то врачей не стоит так сразу, согласна с Мысь
Скорей всего вы набираете лишнюю жидкость.. нормально набирать в неделю 500 грамм.. не более..
Ирина Гончарук отеков нет просто последнее время жор напал
нормально все! 10 кг- норма, даже 12 - норма, вам всего-то еще 3-5 недель доходить.
перед родами, кстати, даже на 1-2 кг худеют.
етсь надо не 3 раза, а 5 раз - но уменьшив порции. просто перераспределив их.
Boss Woman
я за всю беременность набрала около 20 )))) врач вопила, угрожала положить в больницу худеть и пугала, что раскормлю ребенка и не разрожусь ))))) а я смеялась, у меня матка не воздушный шар, бесконечно тянуться не будет, не раскормлю)) ) родила сына 3200, через год была худее, чем до беременности..
Лена Фомина
кг в неделю конечно много. 10 кг нормально. есть мамашки по 30 кг набирают
Елена Амосова
Не слуй ты этих врачей, им лишь бы панику навести!
Нормально ты поправилась!
Я за первую беременность на 9,5 кг поправилась, а ела будь здоров сколько! Так моя врачиха орала что мало веса набираю!
Елена Гриднева
не много. бред. я тоже по 1 кг за неделю набирала.
Olya Ten
Для врачей вечно все не так, то много, то мало . Я то же поправляюсь и что мне теперь рот зашить. За первую беременность я набрала 15 кг. Сейчас беременна вторым, пока только 7 кг, у меня 28 недель.
послать врачей подальше и наслаждаться жизнью
им когда не к чему придраться, они за вес цепляются
Zhannin Sayasi
Опасно не общее кол-во кг, а скачки веса. В конце беременности опасен гестоз, при этом идет резкий набор веса, отеки и прочие прелести, что характеризует расстройство работы организма организма, этого и боятся врачи. Следите за своим состоянием, если анализы в норме и самочувтствие хорошее, я думаю, нет причин для волнения. А в общем 10-12кг за беременость норма.
я набрала за весь период 17 кг кушала по чуть чуть но раз 5 в день а через месяц после роддов сбросила 15 так что не переживай... будешь стройная как прежде и ребенку тоже не повредит