Беременность и роды

Обязательно при беременности много кушать и нужно ли мясо? От мяса тошнит! И вообще если кушать 3 раза в день?

зачем три раза вдень? вполне достаточно будет 2-3 раза в недель
Анна Осипова
Лучший ответ
Катерина Гареева давайте без иронии!
Впервые слышу, что при беременности нужно "много кушать". Обычный режим, завтрак-обед-ужин. Мясо нужно, но не обязательно им объедаться; если уж совсем не лезет - заменяйте рыбой, птицей.
Яна Чурилова
Есть нужно столько, сколько хочется и только то, что хочется.
По поводу мяса очень хорошо вас понимаю, тоже не могла его его есть вообще примерно со второго по 5-й месяц, даже покупала детское мясное пюре-консервы, чтобы хоть каким-то образом мясо в организм засунуть )))) Потом стала есть потихоньку, но только в виде котлет, кусочки - нет. Спрашивала у врача - она сказала, что это нормально, организм сам подает сигналы, что ему нужно.
Зато фруктов никогда не ела в таких количествах, как в этом году, причем не надоедают. Так что не переживайте и ешьте, как требует организм.
нет не обязательно. я со старшей тоже мясо не могла есть, не то что есть-даже видеть или чувствовать запах его не могла.. . и не ела
я в беременность 2 раза в день ела. и помимо беременности всю жизнь так ела
Юлия Гуменная
не обязательно, как есть захочешь, так и ешь!
Алиса Мазных
А мясо можно добавлять во что-нибудь. Зачем барашками питаться ежедневно? ) Вы должны понимать, что и ребеночек получает от Вашего рациона. Но не стоит очень себя насильно кормить. По возможности и самочувствию. В каждом организме мамочки есть запас. Восполните, когда получьше будет.

И совет: ешьте потихоньку все, чтобы у малыша потом аллергии было меньше. По крайней мере, по нашим наблюдениям, с первым так и было. А второй немного поаллергельничал. Но чуть-чуть. (для особо наблюдательных: папа имеет сложные аллергии и отеки Квинке с удушьем)) ) )
ды кушайте сколько вам хочется, не в попу же пихать. только продукты качетвенные выбирайте.
Кушайте что вам хочется и сколько хочется. Только не переусердствуйте.
Любовь Пугина
Не заставляйте себя употреблять те продукты которые вы не хотите есть. Почитайте какие полезные свойства содержатся в мясе и попытайтесь найти их в других продуктах:)
*sladkii* *kiss*
кушайте что хочется, а не что навязывают. у вас наверное ранний токсикоз) ) у меня тоже такое было, ела только булочки и кнфеты, иродила здоровую девочку