Беременность и роды

8 неделя беременности... должна кушать много всего полезного, а меня тошнит от всего.... от всей еды... есть могу что-то

только с томатным соком.... тошнит от самого факта приема пищи.... нет рвоты, просто тошнота.... 26-го на прием, буду спрашивать, говорить... но все же... Нормально только от томатного сока, имбирного чая и огурцов маринованных)
Svetlana Lana
было тоже самое. ела только то, что могла, о полезности даже и не думала, потому что воротило практически от всего. хотелось чай с имбирем или лимоном, огурцов -да чтобы покислее были, а больше всего чизбургеров - ну какая тут полезность) ) Не переживайте, неделям к 12 пройдет.
Оксана Киселева
Лучший ответ
Это у многих так. К 12-16 неделе пройдет. Вы даже можете немного похудеть в период токсикоза, это не опасно. Сейчас кушайте то, что лезет.
Это нормально. Витамины для беременны пейте. А когда токсикоз стихнет начинайте лопать творог, орехи, молоко, черный хлеб, фруктики)
Попробуйте что-то съесть прямо не вставая с кровати, с утра. Вечером положите рядом фрукт или йогурт. Мне помогало.
Марина Юшкова
Это совершенно нормально! Кушайте пока только то, что вам нравится!
Ольга Демина
Ешьте то, что хотите - позже меню изменится - организм насытится - появятся другие бзики)) ) удачи
Кстати у меня такие же предпочтения )))раньше томатный сок, теперь чай с имбирём, но огурцы солёные)))
все это нормально! ешьте, что хотите, потом это все пройдет. и будите есть абсолютно все!
кушайте все что можете
а много кушать совсем не надо, тем более пока токсикоз
это нормальное состояние для вашего срока) пихайте в себя хотя бы то что лезит)))
Это норма. Обычный токсикоз. Потом будете полезное наедать, малыш пока крошечный, ему много не надо. Ешьте, что можете.
Яна Власова
у меня было тоже самое, и я ничего не ела, только молоко пила, сейчас 21 неделя ребенок крупный и здоровый, думаю наш организм сам покажет когда надо есть и когда не надо.