Беременность и роды
А обязательно при беременности, чтобы тошнило?
У меня уже 14 недель и меня ниразу не тошнило, подруги говорят, что ребёнок больной родиться. Ибо ещё на первой неделе должно было выворачивать.
наоборот хорошо! не заморачивайся и никого не слушай!! у всех все индивидуально! значит организм хорошо справляется и реагирует на изменения! все у тебя будет хорошо, если будешь по-меньше общаться с такими "подругами"!
Дуры твои подруги.
Меня не тошнило, и вообще никаких неприятных симптомов не было.
подруги дуры... как раз наоборот
многих не тошнит всю беременность вообще и вообще никаких симптомов токсикоза нет, только живот растет и все. А подруги..)) пусть сначала сами забеременеют, чтобы советы и свои умные мысли раздавать другим))
Не обязательно.
Не обязательно. у всех токсикоз по разному проявляется
Ох уж эти подруги... не общайтесь с дурами, это вредно
подруги больные. пусть их тошит !
Не слушай всяких там подруг! Спроси лучше об этом у врача, когда пойдёшь на очередной приём.
Евгения Заболотская
ага, пусть врач тоже поржет))) тошнит - плохо, не тошнит - тоже плохо)
Бред
отсутствие токсикоза более нормально, чем его наличие. Меня не тошнило, дочь здоровая родилась и растет)
Нет
Совсем необязательно...
сами они больные, если не тошнит, значит беременность гармонирует с организмом. рвотные спазмы это стресс для организма, любой стресс во время беременности ничего хорошего не несет в себе.
подруг меньше слушай, ерунду тебя говорят, все у тебя будет хорошо лялька родиться здоровой
Суевере и ничего более...
Не слушай Никого, меня не тошнило во время беременности и ребенок родился нормальный, без отклонений, это зависит от наследственности, и от образа жизни мамы во время беременности
нет, токсикоз и его интенсивность это индивидуально для каждого организма.