Беременность и роды
Если при беременности не тошнит... -это хорошо, или что-то не так?)
Два пальца в рот и все в порядке!)))
Это унитазу повезло значится:))))))))))))
Радуйтесь. Токсикоз вообще очень плохо. Особенно если он очень сильный, это угроза и врачи могут положить на сохранение.
Это хорошо. Меня всего недели 2-3 тошнило за всю беременность, а некоторые до 6-ти месяцев "зелеными" ходят, бедные мамашки.
У меня не было тошноты... только, если на врачей)) ) И это при том, что у меня резус-, а у дочи +..
это хорошо :) меня вообще не тошнило.
Не у всех бывает токсикоз.
Да конечно хорошо. Я вам прямо завидую. Желаю, чтобы вся беременность так у вас проша, без тошнот и других недуг.
Это - везёт же!
радоваться и так держать!!!!
знаешь нормально некоторые цузнают что беременны токо на 6 месяце беременности
Не у всех бывает токсикоз. . У меня его вообще не было)) ) Однако все хорошо, родились хорошенькие (тьфу, тьфу, тьфу)
хорошо
eto S4ast'e!
Это очень даже хорошо. Меня тоже не тошнило, и вообще беременность не чувствовалась, только животик рос. Удачи!
вы индивидуум ето нормально
Вообще-то это правильно. Токсикоз - отклонение от здоровья.
Наоборот радуйтесь! У меня был такой жуткий токсикоз с 2 мес. по 4 мес. беременности. Что ничему не была рада! Думала всё,для меня этот мир остался в черных тонах ...
это отлично. меня тоже не тошнило, а сестра есть ничего не могла.
что хорошего в тошноте...
Нормально! Можно позавидовать!!!
это же здорово) ) наверно большинство будущих мамочек вам завидуют)))
это нормально
это вполне естетвенно ничего удивительнго