Беременность и роды

а когда беременность то тошнит и рвёт? или просто мутит?

я за всю беременность вырвала раза 4, а моя сестра пролежала в потологии почти всю беременность такой страшный токсикоз был.. . у каждого человека по разному, есть еще генетическая цепочка какая то.. . спроси у мамы бабушки как они себя чувствовали во время беременности...
* Sandy * * Mandy *
Лучший ответ
по разному, меня просто мутило и ни разу не вырвало
Необязательно. У всех по разному, у меня вообще без симптомов.
Не тошнило и не мутило вообще.
не обязательно. меня не тошнило, не мутило. особо ни на что не тянуло. у всех по разному
у меня вообще ничего не было, ни тошноты, ни мутило. у всех по разному.
В первую беременность не тошнило и не мутило. Зато во вторую за двоих помучилась - и первое, и второе, и третье было.
Индивидуальный вопрос!
И мутит, и тошнит, и рвет. Всё бывает
Tatiana Celac
у меня не было ни того не другого, чувствую себя (ттт) т прекрасно)))))))))) ) говорят, что если у малыша такая же группа крови, что и у мамы, то организм себя ведет хорошо, если нет, то воспринимает как что-то инородное и пытается с этим бороться, отсюда и тошнота, но это так говорят, как на самом деле это обстоит я не знаю....
У всех этот процесс протекает по своему... но самые частые распространённые симптомы это тошнота, головокружение, повышенный аппетит....
конечно у все по разному)) у меня была и рвота и тошнота и сильная изжога))))