Беременность и роды
на каком сроке начинает тошнить беременную? может ли начать с первого дня? как именно рвет или просто чувство тошноты?
это вообще не обязательно что будет сильно тошнить, а тем более рвать. У меня обошлось легким подташниванием, и то только от некоторых запахов
Два раза была беременная, а тошнить ни разу так и не начало)) ) Это у всех индивидуально.
как только поспишь-уже тошнит.
может и вообще не тошнить)))
У всех индивидуально. Кого-то с первой минуты зачатия и тошнит так, что дело доходит до больницы.
А кто-то вообще ничего не чувствует
Может. У меня так и было. Сразу на утро после... И все 9 месяцев провела около унитаза, вплоть до схваток. За беременность похудела на 10кг. Есть ничего не могла, кроме мандаринов. А дочка теперь как заболевает или стрес какой, ест мандарины килограммами!!!! И никаких диатезов у нее никогда не было.
Мужайся, судя по всему, тебя ждет ,,веселенькое'' время. Раз организм такой чувствительный. И спроси у своих мамы и бабушки, как они реагировали на беременность. У меня бабушка так же проводила свою беременность. я из-за этого имею только одного ребенка. Ужас перед беременностью непреодолимый!!!! (((((
у меня токсикоз начался с 6 по 11 неделю. не рвало, просто мутило весь день, слабость была
у всех по разному. меня ни разу не вырвало, токсикоз был с полутора до 3х месяцев, легкая тошнота. постоянно
где-то на месяце 2-3м, меня просто тошнило постоянно и во рту была кака, все время хотелось чем-то эту гадость заесть, а рвоты ни разу не было
у всех всё по-разному, может и вообще не тошнить
Меня ни разу за две беременности даже не подтошнило.
у всех по-разному, кого-то вообще не тошнит, кого-то всю бер-ть! с первого дня не может! минимум недели с 5-6. Меня просто мутило от запахов, ни разу не вырвало. Подругу рвало до 13 недели.
У меня как такового токсикоза не было, один раз из-за долгой поездки стошнило. Бывает только тошнит, а бывает и выворачивает
по-разному это бывает. а может и вообще токсикоза не будет
с первого - нет, хотя бы с пятого, когдя оплодотворенная яйцеклетка прикрепляется к стенке матки
у меня например был "поздний" токсикоз, на 37-39 неделе, тошнило и мутило жутко
Всё очень индивидуально! Вот у меня 14 неделя и я как не беременная иногда подташнивает но не рвёт! а кто то из больницы не вылезает! Так что как то так!
Не обязательно должно тошнить у всех по разному.