Беременность и роды
на каком сроке начинает тошнить и кружится голова?
Не буду повторяться, единственно может быть очень опасно, когда таксикоз приходит в третем триместре беременности.
У всех по разному, у некоторых этого вообще не бывает при полной белковой совместимости с партнёром, а некоторые с первого до последнего дня маются. Всё индивидуально.
Этого может и не быть вовсе.. . А вообще у всех по разному.. . Знаю женщину у которой эти проблемы начались на поздних сроках беременности...
У меня вообще ничего подобного не было!
У меня вообще таких симптомов не было.
Все очень индивидуально.. . У некоторых весь срок такого не бывает...
1-3 мес
где-то после 5 недели начало тошнить, а вот голова кружилась за это время только один день и то не понятно - толи кружится, то ли нет. (счас 10 недель и продолжает подташнивать)
это индивидуально - у кого-то токсикоз начинается чуть ли не с 1 недели беременности, а у кого-то его вообще нет
У всех по разному, у меня на двух неделях начался кошмар и тошнило и т. д....
у меня вообще ни того, ни другого не было
у всех по разному.
у кго-то токсикоз 2 раза вначале и в конце у кого-то 1 раз
а кто-то вообще этим не страдает:) 00
А почему ты думаешь что тебя будет тошнить. У всех по разному!!!!
ну не знаю у каждого по разному, я вот как выпью, так через часика 3-4...
У меня не было, а у родственницы с 1-го до последнего дня в жутком виде.
с 5 недели так врачи говорят. Ну примерно так и меня и началось или даже чуть позже
у всех индивидуально.
меня плющило в первом триместре беременности.
на 1-2 месяце.
Потом отпустило.
на 1-2 месяце.
Потом отпустило.
на 1-2 месяце
У всех по -разному, может вообще ничего не быть.