Беременность и роды

у вас кружилась голова? на каком сроке?

10 недель встаю с трудом 10 минут на ногах - все плывет перед глазами....врач говорит лежи. чувствую себя инвалидом уже(((( но за ребенка страшнее лежу((( когда кончится не знаю
***ольга ***
Правильно говорит.

У меня токсикоза на раннем сроке не было, но вот в 27-28 недель, когда садилась за руль - минут 15-20 нахожусь в машине и всё...начинался полный пипец. Голова кружится, подташнивает, уши закладывает, в глазах темнеет. В общем, состояние ужасное. Пришлось то и дело останавливаться, чтобы выйти на улицу и погулять, т. к. ни открытые настежь окна, ни кондиционер в машине просто мне не помогали.

Может быть погода (лето было жаркое, пусть мы и не в России живем) сыграла в этом свою роль, может быть ещё что. Но тогда меня спасла лимонная вода или лимонный сок. Есть соковыжималка? Загружаете лимоны, варится сок. Потом разбавляете водой, сахар по желанию. Но я без сахара пила. Холодненькую делала, ставила в холодильник (но осторожно с горлом) , и пила. Супер штука!

Буквально через 2-3 недели прошло это мерзкое состояние.
Виктория Забияко
Лучший ответ
у меня уши закладывало и водило из стороны в сторну, вот не помню точно когда, в первые 2 месяца
примерно на вашем же сроке в метро в обморок грохнулась.. . ни чего нормально всё. пройдет скоро..
не кружилась
1-3 месяц было, потом прошло, железо заставят пить
Кружится :). Но не от беременности.
Аня Полищук
Да часто бывает, гемоглобин падает, давление тоже... Вот только полежать не получается так часто как хотелось бы)
Кружилась когда гемоглобин упал, в первую беременность в конце, а в эту вначале. Спросите у врача, может еще чего кроме анемии быть.
Анна Кистина
у меня частенько так
Юля Иванова
было пару раз, когда была беременной. Где то на 5-6 месяце. Становилось душно. Купила мятные таблеточки в аптеке, и когда в транспорте ехала, съедала одну.
В первом триместре кружилась.. . Не часто, но случалось.. . Сейчас почти 15 недель, и вроде все прошло - прошел токсикоз, с ним и головокружения...
я темного начала отлавливать еще до задержи, и тест я поэтому сделала до задержки-пол. щас кружиться голова, периодически ловлю себя на мысли что могу и упасть в обморок, стааюсь без резких движений и присесть, если есть возможность... пока не проходит... срок маленький
У меня недель до 16 сильные головокружения были. Потом уже после 30 недель, так как гемоглабин упал
Li Ли
А какое давление? Если низкое, то крепкий очень сладкий чай, а лучше крепкий продолжительный сон