Беременность и роды
Кружится голова, постоянно..
уже неделю как кружится, все время, я замужем и хочу ребенка, месячные были 21 февраля, перед ними прям был секс, то есть они начались сразу после( я даже испугалась, так их не было а потом сразу пошли), прошли как обычно, потом секс был на овуляцию(предпологаемую) и вот до них еще 9 дней, что думаете?авитаминоз или давление или что?тест пока отрицательный да и думаю рано еще, пью Доппельгерц актив(витамины, с красным и черным сердечком, многие знают по этикетке), а голова то все кружится....
Пару сеансов массажа шейных позвонков, это стабилизирует приток крови с мозгу. А головокружение.. это надо понаблюдать давление Ваше и пройти обследование. Причиной головокружения может быть половина большой медицинской энциклопедии. (шутка конечно) Обратитесь к специалисту-кардиологу, не занимайтесь самотестированием и тем-более самолечением.
я небеременная, а голова тоже всю неделю кружится.. погода такая, дома и на улице дышать нечем
у меня так было на самых первых неделях. спать все время хотела и голова кружилась. это я уже потом узнала, что беременна. но тест надо делать не раньше чем будет задержка. уж потерпите: ) удачи
Хе-хе, наверное Вас можно поздравить! Месячные сразу после контакта -не признак не беременности. У моей сестры вообще до третьего месяца шли месячные.
Конечно может быть и авитаминоз и давление, но всё же ..
У меня тоже часто голова кружится, не знаю что делать. А вчера чисто случайно услышала по ТВ в программе Малахова, одна женщина советовала взять сырую свёклу и поставить её либо в воду как лук, либо в землю. И вот когда у неё начнут прорастать первые листики их и нужно есть от головокружений и авитаминоза. Нафиг эти искусственные витамины- ешьте салаты, овощи фрукты. Ещё она очень хвалила пророщенную пшеницу трёх дней, говорит нет ей равной по содержанию витаминов и микроэлементов, так же и первые листья свеклы. Далее идут проростки всяких кресс салатов - всё это можно вырастить без земли у себя на подоконнике кухни. Тема была посвящена как раз весеннему авитаминозу. Мвоть.
Доброго Вам здоровья!
Алина Фомина
спасибо, большое, просто месячные пришли на 3 дня раньше, как раз после секса,вот думаю так можно забеременеть, и если я тогда забеременела ведь они сразу же прекратитться не могут, правильно?короче запуталась совсем!...будем ждать...
мы думаем - к врачу идите и не занимайтесь самобичеванием!
или вы хотите, чтоб вам тут беременность "нагадали"?
У нас в категории весеннее обострение. Мартовские коты и кошки сплошь и рядом.
Анна Давыдова
А как по-другому, если ОООЧЕНЬ хочется ляльку....А тут еще любовь ко всему просыпается)))) Да и погода на здоровье действует))))
Весна пришла
у меня тоже так было, тест показывает даже без задержки, пошла к врачу, сказали переутомление, попить витамины, наверное весна так на вас действует
У меня точно такая же проблема .Может конечно и авитаминоз, а может и беременность .Может еще какие нибудь ощущения имеются напиши ?
К терапевту!
Тест покажет и без задержки, если вы беременны. По ходу дело в погоде у меня тоже 4 день кружится голова и недомогание хотя я не беременна точно.
Наталья Туревич
Тест покажет не раньше, чем через несколько дней после прикрепления оплодотворенной яйцеклетки к стенке матки. А это бывает не раньше, чем через 10 дней после ПА.