Беременность и роды

А как Вы помогали своему организму при токсикозе?Мне очень плохо кружится голова, тошнота, рвота постоянно :(!!

Женя Ганущак
У меня 3 недели ровно был токсикоз. И очень помогали кусочки льда. Делала воду с сиропом и замараживала в кубиках! Попробуй!
Erkinay Mordvinova
Лучший ответ
Женя Ганущак Идея хорошая попробую с льдом !!!
В больницу на сохранение.)
Сказала врачу, что тошнит по утрам, она выписала какие-то таблетки - сразу все прошло. Врача спросите точно.
У меня до 12 недели был, и ничего не помогало как ни старалась, перетерпеть надо это состояние ((
Во-во, у меня с 5 оп 8 нед. было. И ни чего не помогало.
Валялась на диване, как уже писала, голодная и зеленая))
мне дали на работе (как я считала вначале) очень идиотский совет, но, как ни странно-помогло-утром маленький кусочек свежего соленого сала. Я сначала обиделась на сотрудницу-тут от воды бегу унитаз пугать (токсикоз ужасный был), а она про сало.... когда сил уже не было-попробовала-помогло. А там, через пару месяцев и токсикоз прошел. Хотя, каждый организм индивидуален. а токсикоз был где-то до 4 месяцев.
Крепись-всё пройдет-пройдет и это...
Муж был на заработках, ребенка отправила к бабушке и выбросила из дома ВСЮ еду. Было плохо от одного только запаха. 3 месяца пила только свежевыжатые соки. Только потом смогла начать есть
Натали Пак
Женя Ганущак Тоже самое ни на какую еду смотреть даже не могу, запахи терпеть не могу даже простой воды это просто ужас !!!
Мне помог шоколад. Еще с утра, не вставая с кровати, пила клюквенный морс или лимонную воду. Удачи!
Женя Ганущак Про лимонную воду, лимон мне многие говорили но не помогает с утра как встала тошнит и тошнит и так до вечера :(!!!
у меня с 8 недельки начался и 2 мес полоскало. Когда полегче было, а когда снова оч не очень ((( я просто старалась побольше лежать, спать. Почти сутками спала, во сне ж не тошнит)) ) чай с мятой немножко помогает, но ток поменьше чая и побольше мяты, можно лимончик туда. Иногда просто воду пила с лимоном, слегка отпускало. Ну и пробовать надо еще что-то пожевать, прям после того как прополощет. Может хоть что-то усвоится. Кстати, когда витамины начала пить для беременных, токсикоз никуда не ушел, но стал как-то полегче
Пью железо-Фенюльс, тк гемоглобин ниже плинтуса, а из за низкого гемоглобина появляется тошнота, головокружение.
Ага как я вас понимаю, у меня был ужасный токсикоз, аж до 5 месяца, как выжатый лимон я была. Мне ничего не помогало
Марина Коваль
у меня только утром после завтрака рвота была, началось на 11 неделе., на 15 закончился токсикоз. мне помог такой способ-утром не вставая с постели полулёжа пила йогурт или кефир, потом немножко лежала и всё проходило. а с 14 недели начала пить Церукал при тошноте-через полчаса дико начинал урчать живот, я сразу кушала и больше не тошнило!
...aselya ...
я что в первый раз что сейчас спасалась бочковыми и малосольными огурцами
Токсикоз длится примерно первый триместр. У меня примерно до 7 недель. Потерпите, скоро пройдет. Попробуйте свежий огурец или сочное зеленое яблоко.
Ultay Salimova
у меня тоже была постоянная рвота! в итоге после родов делали операцию удалили желчн пузырь с камнями! сделайте фгдс и узи не ребенка а именно ваших органов!