Беременность и роды

Во время беременности кружилась голова? В обмороки не падала, но часто голова кружится.

Аня Печенька
у меня не кружилась. я спать хотела вечно
Иришка Нигаматова
Лучший ответ
кружилась оч сильно. гемоглобин был низкий
Нина Дорофеева
зеленой мороженой клубники не хотелось?
Юлия Игнатьева
Аня Печенька Вишню заморозку подъедаю в магазинах)))
И голова кружилась и в обморок падала, чуть душно и ноги подкашивались, но у меня всю жизнь низкое давление.
Вика
с третьей беременностью было. жуткое сердцебиение, так что думала сердце разорвется. голова кружилась сильно. прошло после беременности.
У меня кружится иногда. Я стала утром пить кофе с молоком, и перестала
Татьяна Котова
Аня Печенька Значит давление?? Возможно...
пониженное давление..
Какой ты образ, жизни, смотря ведешь? Я в столовке поваром работала на 5 мес. тяжелое, котлы, кастрюли, жара, недоедание, недосыпание, давление, было потом железо, говорили не хватает! Пила 4 дня легче стало! Феррум Лек! И перестала, потом, опять начала! Нет нет кружиться! Давление, померте, уровень в крови телец, надо сдавать анализ! А так в обморок шмякнуться не долго!
Alinka Gorlova
В начале беременности да, когда резко вставала, в 3м триместре тоже, но это из за давления иногда случается)
Ооо. эт моя тема... у меня не то что кружится... а уже несколько раз предобмрачное состояние было (голова кругом. звон в ушах. в глазах темно и валишься с ног) мне сказали это от скачков давления, плюс у меня анемия всегда была и сейчас тоже, ну и жара-духота дает о себе знать...
сдайте анализ крови. может из за беременности анемия ...не пугайтесь это не страшно. врач выпишет витамины
Аня Печенька Навряд ли. Поливитамины пью, яблоки ем килограммами.