Беременность и роды

Ели ли Вы что-то вредненькое во время беременности? Если да, то что именно и как часто?

Ирина Дзюба
пиццу позволяю, раз в две недели, роллы, шоколадки) ем вообщем что душе угодно) кроме алкоголя конечно!) и сигарет)
Светлана Айратовна
Лучший ответ
нет, я и не беременная это не ем
шоколадки частенько ела, это вредненькое, даже пива могла выпить, ну в общем ела все, что хотелось.
Фастфуд к примеру. . не часто .. балуюсь..
ну бывает, чипсы, сухарики - но очень в маленьких количествах, колу, минералку
Юлия Мартынова
А что именно - вредненькое? ))) Еду я ела, а какую - уже не помню ))
чипсами могла грешить, не каждый день
тут каждая вторая пиво дует и покуривает, а вы про еду
Кофе по утром пила, ела всё, чего хотелось. Чипсы, колу и так не употребляю. Хотелось частенько пива, иногда себе немножко позволяла.
Ролы, сухарики, чипсы, кока кола, сэндввичи. . .продолжать? ) )
Ела первые 3-4 мес, потом наелась и уже не ела ничего подобного. Сейчас ем фрукты, бочковые огурцы и помидоры, мясо..
Яна Власова
жутко хотелось пепси-колы. причем именно пепси, а не кока-колы. позволяла себе, пару раз в месяц. родила, и не хотелось совсем.
Глоток хорошего сухого вина красного захотелось аж знобить начало, продавец, войдя в моё положение продала в 9 утра (у нас можно только с 14.00). Долго смаковала четвертушку бокала) ) Чипсы, сухари, газировку в принципе не употребляю.
Смотря что вы считаете вредным? Искусственное или жирное-солёное-копченое?
всё ела и даже вино пила и пиво (иногда)
Verona Verona
А я бензин нюхала.. . ничего, все живы и здоровы. Врач-гинеколог говорила - если очень хочется, то можно. О психическом здоровье тоже надо думать)))
Mane Grigoryan
В первую беременность жить не могла без суши, а сейчас без колбасы и сала не могу.
Яна Захарова
Только чипсы, просто ужасно их люблю, но стараюсь себя ограничивать.
Уксусом грешила по-черному.
Бывало хотелось смайк шла покупала раза три за беременность точно