Беременность и роды
у вас во время беременности вылазили разные болячки? а именно папилломы "там"?
оо, у меня целый "послужной" список, стоило только забеременнеть, как тут же всё понавыскакивало вагинит, остроконечные кандиломы, цитомигаловирус, гинетальный герпес (причём заразилась тупо... муж поцеловал туда, а как оказалось на губе у него уж герпес красвался), кандидоз влагалища, а папиллом пока нету ттт, думаю и без них у меня куча проблем.... ппц, весь первый триместр ходила в страхе за своего кроху, усердно лечилась!!! денег кучу угрохала, а про щас ничего не буду говорить дабы не сглазить, вот.
Папиломы ТАМ от беременности не вылазят.. .прижмите благоверного к стенке.. .это заболевание передающееся половым путем.. .
http://www.venerolog.com/papilloma.shtml
Это гормональное.
И вообще - нашли, кого слушать! тут вам наговорят, как же. "Умных" много. Врач сказал, что все в порядке, так почему Вы верите не своему врачу, а каким-то напонятным, безликим и совершенно незнакомым вам людям? Они доверия больше вызывают, да???
Папилломы вылазят, если вас заразили вирусом папилломы. А не от беременности. Поверили бы кровь на вирус.. . Если вы уверены, что это папилломы.
А вот висюльки малюсенькие на шее появлялись, потом исчезли.
Нет, не вылазили у меня... А что делать? К врачу бежать, он Вас успокоит, ободрит, а если точно что-то серйозное - вовреммя вылечит... Удачи и поздравляю Вас!
Да вот на девятом месяце вылезли именно от бнременности!! ! Сказал доктор, что после родов может само пройти, а если не пройдёт, то будут выжигать.