Беременность и роды

У меня во время беременности на теле стали появлятся такие маленькие папилломы, у кого так было? они потом пройдут?

У меня не прошли, к сожалению. Уже задолго после родов пыталась самостоятельно свести их "Чистотелом" - продавалось в аптеках такое жидкое "средство". В результате "передозировки" сожгла кожу - даже шрамы остались. Знала бы, что натворю ТАКОЕ, то не прикасалась бы к ним. А с возрастом их стало ещё больше.
Алиса Камалова
Лучший ответ
они пройдут после родов
Было очень много-но сошли почти все-осталось только пару штук.
Ничего с ними не делайте-я слышала, что закончиться это может плачевно.
Лера Слободина`
У меня в период беременности росла родинка (при рождении досталась) . По бабушкиному рецепту (ворожея была) я обвязала её своим волосом. Через сутки она усохла, потом отпала сама.. . Но, я думаю, что весь этот рост связан со всплеском гормонов.
папиломы появляются от нервов, прижгите Чистотелом пока не поздно
У моей мамы тоже после первой беременности появились папилломы. Кожник ей сказал, что надо удалить обязательно матку (главную папиллому) , а иначе, они всё равно будут размножаться.
Дарья Черник а как опреледить где эта главная паппилома?
да у меня тож. говорят остановятся после родов. но я тоже переживаю. гадко блин
У меня были - пройдут! Главное, ничего сними не делай.
у вас просто иммунитет ослабился, а папиломы появляются от вируса

не пройдут, но и прижигать сейчас не рекомендуется. вообще. такие вещи самосмтоятельно не делаются - можно онкологию накликать
Kuralai Tolibaev@
Olga Zubakova а что такое папилломы?
сама не сталкивалась, но говорят - проходят
У меня папилломы появились после беременности, но до сих пор не прошли.
Я тоже ими обсеялась. Не вздумайте прижигать чистотелом - это не есть препарат для беременных. чт о-то потом сойдет, у меня большая часть осталась - а что делать? Не рисковать же здоровьем. стараюсь не носить ворсистую одежду теперь - цепляется.