Беременность и роды

А если во время беременности, в голове заводятся какие то ...тараканы... )))! Есть ли шанс вылечиться???+

Ну у всех свои тараканчики, кто то боится краситься и макияжа... кого то глючит, исключительно, на питании... кого то на приметах...А у вас были "тараканы" в голове, во время беременности??? Чего боялись? Или странности какие в поведении? ЯЧ вот помню, что жутко стала бояться собак)))! Все казалось, что укусит и занесет какую то заразу...
Ой Вредина. С беременность стала ненавидеть птиц. Особенно дятлов и кулика болотного, или сайтовские теперь появились. Новая порода. А может и вымерли. Но один фиг терпеть не могу больше. Вот такие тараканы
ЕМ
Елена Мартышкина
19 179
Лучший ответ
Наталья Москвичёва я валяюсь Лер=))))
Я вот все боюсь родить раньше времени или переносить ...не дай бог=)А в первую беременность вроде ни чего особо не мчалась.
@линка !!!
@линка !!!
52 389
Если только во время.. . Если до и после.. . жалко мужа.... =)
Я боялась, что мои ученики не напишут нормально тесты и мне придется летом с ними заниматься)))))
а я все думала заведется у моего какая - нибудь сука и уведет заразу=))) или занесет заразу=)))
У был страх кесарева и преждевременных родов (потому что кесарево все таки должны были сделать) - единственный мой тараканчик)) ) Естественно это прошло))
я была какая та чувствительная и обидчивая
у меня нет тараканов. экология, мать ее
у меня вот только вчера один тараканище завелся, никак не вылезет... а так- нормальная была всегда..
Данэля
Данэля
9 811
А я на последних сроках боялась одна дома оставаться и не разрешала мужу телефон отключать - боялась вот вот начнется а тут никого нет, и в машине боялась ездить - у меня даже родители говорили, что все обращаются со мной как с хрустальной вазой. ))))))))) Все прошло! У беременных еще не такие загоны бывают.
у меня беременность ушла а тараканы остались, бедный мой муж...
MN
Mainur Nyshankulova
1 507
уходят "беременные" тараканы, приходят другие "мамские" - мой муж от "мамских" уже "варится"))))))))"беременные" по сравнению с ними "тараканчики"))))))))
Хади Арчакова
Хади Арчакова
1 333
главное ни о чём плохом ни думать. а лучше заняться чем нибудь, чтоб отвлекало. например: я во время беременности делала оригами, очень хорошее успокоительное, а главное тараканы в голову не лезут - НЕКОГДА ИМ!
Я тоже начала бояться собак, боюсь даже после родов!!! !
Еще пряталась от всех соседей и искрене полагала что они не знают о моей беременности...))) )