Беременность и роды
Можно ли во время беременности мыть голову?
)))) ну и вопросы не можно а нужно, желательно детским шампунем (врач советовала)
Лучше не мыться вообще)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ) Ну его на фиг.... А то вдруг какие-то последсвия будут))))))))))
Только ребёнку не вздумай помыть!!!
Нет. Всё женщины бреются наголо. Каждую беременность.
а вы что думаете.. что это как то навредит ребенку?... можно и не мыть.. но представьте что получится..))))))
конечно можно. не будешь же грязнулей!
очень даже можно))
Нет! Вообще нельзя мытся, все 9 месяцев!
Ни в коем случае, смоете с себя все витамины!
вы предлагаете все 9 месяцев ходить немытой??
не мыться, не стричься и не дышать...
Нет! Блохи очень полезны будущей маме ))) и лучше еще не мыться! И не бриться! Тогда ребенок совсем здоровый будет… только вот без папы )))
А как вы собиаетесь всю беременность с грязной головой ходить? Двоих родила и ничего подобного в голову не лезло.
да вы что конечно нет!!! наоборот нужно еще сильнее пачкать, чтоб к концу беременности грязь прям шлепками сама отвалилась!
Не надо, вдруг что-нибудь случится!)))))
ни в коем случае))
конечно можно, что за глупый вопрос?
что это за такой вопрос ???не можно, а в обязательном порядке нужно мыть, и не только голову ...
Впервые слышу такой вопрос ))) Что же, зарасти совсем ))) Конечно можно ))
что за бред? В грязи ходить, что ли? То, говорят, стричься нельзя, ум ребёнку выстрежешь, и то это забубоны
Почему бы нет? Конечно можно!
НУЖНО!!!!)))) А как это все 9 месяцев с немытой головой ходить? Я вабще забила на все эти дурацкие приметы... В данный момент я беременна, но я хожу в салон красоты, стригусь, делаю маникюр и тд и тп как и до беременности... Канечно есть ограничения... эпиляцию, солярий и другие процедуры лучше отменить... Но чтоб не мыть голову 9 месяцев)))))))))))
Да вы что! Ни в коем случае! К воде даже близко подходить 9 месяцев нельзя! Примета такая.
Да
ни в коем случае
Я думаю, будущему ребенку будет только на пользу))))
ни в коем случае! а насчет внешнего вида не переивайте - грязь больше сантиметра сама отвалится...
Конечно =) 9 месяцев невозможно не мыть голову =)
нужно!