Беременность и роды

Хотите смейтесь, хотите - нет! Но я так и не поняла, почему беременным нельзя мыть голову в течении беременности?

Много примет слышала, но чтобы такое, супер!!!!
Oksana Казимова
Лучший ответ
не только голову мыть нельзя, но и вообще нельзя мыться! Просто необходимо зарасти грязью!))))))) )
а уж подстригаться ни за что!!!!)))))) ) чучелом лучше ходить))))))
Яна Ростовская
Да я представлчю.... От грязи волосы дыбом встанут.. . Можно идти рожать ИРОКЕЗОМ!!!!
Наташа Тутина
Вы просто не поняли, не мыть голову нельзя в течение беременности, а стричь волосы нельзя в течение беременности. Но это, наверняка, бабские забобоны.
Елена Лазебная
Вы это серьёзно спрашиваете? ))))))))))))))
а еще нельзя мыться, переодеваться и менять нижнее белье!
Татьяна Ким
Бред!!!
нельзя сидеть в ванной горячей, а голову мойте хоть каждый день только стоя под душем нагибаться и тянуться нельзя
Бред какой то) ) первый раз слышу, вот что стричь волосы не желательно, это да, кто то говорил, но мыть....
а еще нельзя есть и пить.. . и вообще сидеть и молчать надо.. . все 9 месяцев.. . или сколько протянешь: -)))))
тебя развели
надо лежать в 9месячной спячке, потом проснуться, родить и пойти вымыть голову))))))))))))))))))))))
Mane Verdandi
ну, и вы следуете этому правилу????
Что за бред, здесь и понимать нечего...
Elena Vunder
Только этого еще не хватало. А что еще мыть не надо. Можно плесенью покрыться.
Gulsiren Abdimalikoba
Полная ерунда!
K:
Kristinka :p
есть и пить тоже нельзя, а спать так вообще противопоказано!
Emily V@mpire
Какой это умник сказал? Я слышала, что красить волосы нельзя - все-таки химия.
Может окрашивать и подстригать... Хотя со вторым я не согласна. Окрашивать не стоит, организм и так голодает, а ему ещё на голову всякую химию льют...))) А вот стричь как раз требуется почаще... чем волос короче. тем он легче и на голове себя комфортно чувствует... а если хорошо тогда и выпадать не стоит...)))
Elya Imangazieva
Это какой умный такое сказал?
Это ерунда.
Да, нет что вы конечно можно мыть голову. Или вы собираетесь не мыть голову 9 месяцев?
О! Дёма
мыть голову можно! а вот стрич волосы нельзя!
Вау.. . это Вы наверно и впрям чего-то не поняли. .
Беременость у нас длится месяцев 8 хотя бы.. . это ж что с головой-то будет через 8 месяцев не мытья? Может нельзя какми-то определенным шампунем? Беременым лучше поменьше всяких отдушек и прочей химии на себя выливать. А вот гигиену никто не отменял.