Беременность и роды

Можно ли беременным стричься, причёсываться, мыть голову, вязать, шить и носить одежду?

ещё нельзя в микроволновку голову засовывать, сидеть по долгу в морозильнике, прыгать с 6 этажа 12 этажного дома.. а так же вообще прыгать) закидывать ноги за шею (особенно на улице) (особенно прохожим)
так же есть мыло и пить шампуни (не смотря на то что так хочется) а так же есть мухаморы, бледные поганки, курить марихуану, нюхать кокс, ну и дихлофос на всякий случай не нюхать.. . не гонятся по дому за жильцами этого дома с ножом или вилкой, не лезть в разетку шпилькой.. . и многое ещё чего нельзя при беременности)))))) )
а то мало ли чего?? ? вдруг сглазят?
Фарида Валеева
Лучший ответ
А кто им запретит? Вы чтоль? Ну-ну, всемогущий белый цветок...
они это делают ночью под одеялом
Vera В
тужиться точно нельзя
Marina Marina
всё можно и не слушайте всякие бредни!!
нет.. нужно ходить голой и грязной и никак иначе!))
я даже красилась два раза бзик был. да все можно кроме курения и алкоголя вот там вред так вред. И не слушайте тех кто говорит что во время беременности можно позволить себе пива или вина ичто бросать курить нельзя. Это слабые люди себя так успокаивают
конечно можно и даже нужно! нет, конечно если поставить перед собой цель превратиться в обросшее, лохматое, немытое чудовище, то все это не обязательно. но поверьте, что вашему мужу будет на много приятнее видеть рядом с собой ухоженную счастливую женщину с животиком, чем выше описанное создание. а на счет шить, вязать и т. д. - это все простое суеверие и ерунда. я вот всю беременность стараюсь поддерживать приличный вид, стриглась, вышивала крестиком и все такое - с моей малышкой все нормально, муж по-прежнему считает меня привлекательной. так что решать вам )))
неа - пост...
не можно, а нужно, конечно
Нет конечно, беременная должна быть грязная вонючая лохматая голая и ТУПАЯ
Софья ...
шить вроде нельзя, остальное можно. хотя... можете попробовать не носить одежду, забавно выйдет. я бы посмотрел...
Вероника Ан
Согласно древним приметам ничего из перечисленного делать нельзя
Дурной вопрос из разряда, а можно ли им вообще жить и дышать!!!!
Ольга Носова
Лучше не надо. И мыться тоже не надо. И одежду стирать тоже не надо. Так, на всякий случай.
Алена Орлова
Как я люблю приметы для беременных, это что то.

1.Беременная не должна есть тайком: ребенок родится пугливым или вором.
2.Дрова в подоле не носять.

Просто помни, беременность - это большая ответственность,
огромная радость и море незабываемых ощущений!
Анна Крашник
можно делать все это. Будьте красивыми, довольными, любуйтесь собой. Тогда и вам, и вашему ребенку будет хорошо!
Обязательно!
да все можно, мы же беременные.
Каприза
Рассмешили)) )
Можно, только осторожно!!!