Беременность и роды

Было ли у вас такое в период беременности что тошнило от всех продуктов,что вы ели тогда?

к счастью меня ни разу не тошнило, токсикоза не было, отеков тоже не было. Вообщем ни каких признаков беременности, только живот рос)))
Ольга Богачева
Лучший ответ
Ела . тошнило и худела в первую половину беременности ...похудела на 10 кг, потом набрала и пошла на роды со своим обычным весом )
На голодный желудок просыпалась тяжело, поэтому яблоко клала рядом с кроватью, а утром только мозг просыпался, пыталась укусить и бегом, хоть яблочком потошнить .
Меня тошнило даже на искусственные ткани ...
Ксения Сутина
Да, вторую беременность почти всю так было, вымотолась я тогда будь здоров, похудела, измучилась. Но старалась есть хотя бы по чуть-чуть всё.
Cholponai Joldoshbekova
Ну от всех-то нет. Надо выбирать что-то нейтральное, без сильных запахов: творожок, йогурт, овощи и фрукты и т. д.
я пила чай с сухариками, точно недели 2-3, потом и другая еда пошла.
ела фрукты, овощи
Оксана -Т
Было, но в определенные часы. Утром часов в семь, и в обед. Вообще ничего, даже фруктов, от одного вида бананов и даже зеленых яблок плохо становилось, а вечером ела практически все)))
У меня 14 недель, до сих тошнота, с утра себе делаю салат из свежего помидора, огурца и в упаковке продается ассорти из листьев салата, капаю лимон и растительное мясо, в обед жиденький супчик заставляю себя съесть с кусочком чёрного хлеба, на ужин отварное мясо с помидором или винегрет, аппетита вообще нет, заставляю есть через силу, ещё пытаюсь есть сухофрукты и орехи, чтоб потом молоко питательнее было и фрукты, потеряла 5 кг. Врач говорит тошноту снимать не будем, беременность развивается и это хорошо, так что держитесь
От всех не тошнило-от мясного только, до 3 месяцев. Ела фрукты, помидоры, огурцы, каши, молочные продукты, что-нибудь кисленькое (особенно чай с лимоном)
Таня Железняк
ничего не ела, было очень плохо.
ну совсем от всего тошнить не будет. Что-то всё равно останется съедобным.
Надо искать такие продукты...
Mila Mila
Тошнило постоянно до трех мясяцев.
Врач посоветует как от этого избавиться, не надо терпеть
Ne Tvoia Kukolka
томатным соком и крекерами спасалась
с этим проблем не наблюдалось.
Anelya Nigmetova
ряженка, айран, свежий огурец и зеленое яблоко-больше ничего не лезло
я ела одну вареную картошку и свежий помидор. И больше ничего, но и это долго не задерживалось)))