Беременность и роды
Дорогие девушки!!! Какие продукты Вы кушали в период беременности, чтоб не растолстеть?Заранее спасибо за ответ!!!
Моя знакомая ни в чем себе не отказывала и родила малыша 4800г....При родах порвалась сильно... Страшно, такого не хочеться, а вот кушать ПОСТОЯННО хочеться....
Во время беременности надо есть только здоровую пишу, и не обжираться сладостями, мучным, копчености вообще нельзя, а тем более не кушайте после 6 часов.
Сладкое, мучное не ешьте или в маленьких количествах. Не ешьте тазами и не разнесет.
.В первый раз набрала больше 20 кг, но ела точно сказать тазами. =))))Родила 3740 без проблемно.
я ни в чем себе не отказываю, но вес вообще не набираю...
Я не думала о том, чтобы не растолстеть. Вес ребёнка не от еды зависит. Это для самой матери тяжело, если вес быстро прибавляется. У меня вот с дочкой токсикоз жуткий был, ничего есть не могла, похудела очень, а дочка родилась 3800.
Я пока ем все то, что организм принимает (а таких продуктов немного, ибо токсикоз...)
Все подряд кушала)) ) А лялька крупненьким может и "на хлебе с водой" родиться. Так что лопай на здоровье, лишний вес потом сбросишь))))
Ваш вес никак не отразится на весе ребенка !!!Вы просто себя раскормите и все. Можно кушать все. самое главное не есть за 3ч до сна и ночью. Если прям очень хочется то скушайте кусочек сыра, творог. Ну и конечно поменьше мучного и сладкого и для малыша никакой пользы и для вас только лишний вес !!!
Ела всё! Особенно мясо и фасоль! Мясо не поем - голодная, аж до трясучки! И много не набрала. Видимо это не от того, сколько ешь, а от того, как работает организм!
я ела все что хотелось по немногу и родила нормального ребенка, это не от еды зависит
А ребёночка значит, ради фигуры, голодом будешь морить! ? Рыбу и морепродукты ешь...
Можно все кроме соленного жирного жаренного и мучного. Эти вещи если есть то в первую половину дня и раз в 2-3 дня что бы вы не набрали. А то что вы едите до 30 недель не влияет на вес малыша а на ваш. До 30 недель он развивается а потом уже свой вес набирает. По этому исключать в 30 недель полностью все пирожные торты булочки. Я ела часто но по чуть-чуть. А перед родами ела больше овощей свежи и замороженных с супермаркета тушила их. Набрала всего 6 кг. после родов скинула 13 лялька 3250 хотя у меня был до беременности избыточный вес (74кг. ) рожать пошла 80 щас 63 через 1,5 месяца после родов.
Я сыта, если только мясо съем и причем надолго. А вот если овощи или сладкое, то через час опять есть хочется. Поэтому ем мясо, рыбу, птицу и не набираю лишнего.
Моя сестра овощи и фрукты ела. Короче что полезнее всего кушать. Всё зависит от еды. Если кушать солёное то будет-мальчик а, сладкое то- девочка. Помоиму так. Не голодай! А то тьфу.... тьфу.... тьфу
я кушаю овощи и фрукты в любом виде, мясо обычно тушеное или пареное, крупы, стараюсь не есть много сладкогго и мучного.
полезные и без соли
Кушай, что хочешь, "корми" малыша получше... рвутся не потому, чтот большой вес у младенца, а потому, что неправильно тужатся... слушай акушеров- и все будет ОК
я ела все подряд - а родила еле-еле 3,0 кг. хотя у меня вес немаленький. а подруга рожала в весе 65 кг- родила дочку 4,20 кг.
вес малыша не всегда зависит от того что ест мама. переедать конечно не стоит. тут и лишний вес у мамы и возможно у малыша (возможно!) .
я себя например ограничивала в перделах разумного - не больше 2000 ккал в сутки старалась есть. есть старалась все полезное. за беременность набрала ровно 10 (все ушло сразу после роддома, а потом еще тройка сошла в первые недели) . ребенок родился 3800. всю беременность была под частным наблюдением. мою диету и умеренный набор веса врачи только хвалили, т. к. шло не во вред.
естьза двоих в беременность вот точно не стоит. за одного надо кушать и особенно внимательно, что бы не было потом мучительно больно за утраченную фигуру)) )
и взвешивайтесь минимум раз в неделю.