Беременность и роды

Вот ВЫ когда грудью кормили позволяли себе пивка выпить? Или вина?

не не смогу, хоть и вспоминаю иногда вкус пива так охота .. но пока кормлю у меня рука не поднимится
Екатерина Крайник
Лучший ответ
даже не тянуло....
Ольга Н
иногда. че я совсем не человек что ли
я вот тоже думаю.... скоро буду кормить и даже пивка не попить чтоль)))))))
Луиза О
Не.... даже не курила
Эх зато ща отрываюсь))))))
Anuta A
когда дочке 2 месяца было выпила полбокальчика вина. дочка потом как убитая спала, мне ее так жалко было! =)
следующий раз выпила только вот недавно, бутылку пива, побаловала себя и хватит, снова перерыв на полгода=)
Жамиля Халова
нет и тебе не советую
на крестины попробовала из пробки выпить вина. отшибло память, обоняние, осязание и зрение))) ) так что я теперь трезвеннница. даже к минералке с подозрением отношусь.
я шампуса попила. Ниче. мой даже не бзднул
Нет, конечно. Зачем приучать к алкоголю с детства, да и печеночку его жаль.
Yuliya Kutsyba
с дочкой нет-боялась, а с сыном иногда по чуть чуть пью красное сухое вино и чуть-чуть пива
Мария Шенцова
когда уже ребенку месяцев 5-6 то конечно выпила бы, но нам только месяц, страшновато над детям экспериментировать!
грудью не кормил=))но думаю стакан вина не повредит, а вот пиво нынешнее не рекомендую, ибо сейчас практически нет хорошего пива... один спирт пивом разбавленный
Неее. Здоровье малыша дороже.
Неа. Не хотелось особо.
кормила старшую 2 года, немного вина стала позволять только после 1,5 лет и то очень редко. младшей сейчас 5 месяцев, алкоголь не позволяю себе ни грамма. Грудничковый период самый важный, максимально надо убирать вредные факторы, к которым относится и алкоголь, в т. ч. пиво, кстати оно содержит некоторое количество кадмия (обычное бутылочное пиво, не "живое").
Я грудью мало кормила ( мало молока было) - на искуственном вскармливании. Но алкоголь месяца через три четыре попробывала-егегей у меня от стакана вина все в глазах поплыло (винцо-то домашнее было) . И первый раз уснула сразу, а не как привидение около кроватки сидела)))))
Sevgi Muhabbat
первые 3 месяца не хотелось, сейчас могу полбокала выпить вина, пива или шампанское
Да, с 7-8 месяцев ребенка, грамм 200-300, а потом, когда на прикорм переходили и я знала что в ближайшее время можно покормить чем-нить другим, то могла и пару бутылочек выпить. Ну и смотрела на реакцию ребенка, все было хорошо.
не, пиво не рискнула, а вина бокал выпила
Если тянет - значит не хватает витаминов или минеральных веществ. Попейте свежеотжатые соки или ешьте фрукты.
Алкоголь - это клеточный яд, неужели непонятно?
Мне даже мысль об этом не приходила.
лучше не надо, ведь не знаешь как поведет себя ребенок, моя трех месячная дочь после глотка вина, кричала всю ночь, лучше не рисковать....
От 100 грамм ничего не будет
ну если только совсем чуточку, стаканчик. Мало ли вкус молока изменится!