Беременность и роды
Кажется отравилась, чем лечится? Я кормлю грудью ребенку 2 месяца. Что выпить что бы не навредить ребенку.
Энтерофурил. Лактация не является противопоказанием.
Уголь и но-шпа ребёнку не повредят. А ещё вам минимум пару дней придётся посидеть на кисельках, сухариках и безмолочных кашках.
Атоксил, ну или любой другой сорбент.
попробуй линекс, активиров. уголь.
Энтеродез--если понос.
Кормить можно.
Энтеросгель не впитывается в слизистую желудочно кишечного тракта. Естественным образом двигаясь по кишечнику, Энтеросгель впитывает в себя токсины, вредные бактерии и вирусы и за 7 часов выводится из организма.
Энтеросгель имеет клинически доказанную эффективность, помогает как при бытовых расстройствах кишечника, пищевых отравлениях, похмелье, так и при лечении тяжелых системных заболеваний, аллергии и прочих заболеваний, вызывающих интоксикацию организма.
Линекс-точно можно. Ещё сорбенты и мезим.
Лактофильтрум.
Если тошнит - промыть желудок легким раствором марганцовки. Потом прочистится активированным углем - 1 табл. на 10 кг веса. Следом смекта, линекс либо простой бифидумбактерин, биофлор.
Нифуроксазид.
Активированный уголь
лактофильтрум или фильтрум. Это абсолютно безопасно, сама пила. Отлично выводит всю гадость. Ещё энтерофурил. Он в кровь не попадает, местно работает. Удачи! И жидкости ПОБОЛЬШЕ!
У меня тоже было сильное отравления, даже с температурой, ребенка продолжала кормить. пила смекту, ее можно при ГВ
а разве при отравлении можно продолжать кормить ребенка? мне кажется что через молоко можно и ребенка отравить.. . (сама кормила 2 года, но отравления не было)
Юлия Покреева
Можно, и при температуре можно, и при гриппе и т.д.