Беременность и роды

Срочно! Был па, порвался перзерватив! Кормлю грудью ребёнка(2 месяца), что выпить??

ничего не пить если не хочешь навредить свонмк малышу.
беременность вполне возможна. на всё воля Божия! не бери грех на душу!
Ирина Мозолевская
Лучший ответ
ничего не выпить.... ГВ ж. Но вероятность беремннности очень низкая, т. к. ГВ, и всё же есть...
Говорю, как мама погодок! Фигня все это, что при кормлении не забеременеешь. Раз на раз неприходиться. Постинор и сутки не кормить, сцеживать и выливать гадкое молоко. Ребенку смесь, ничего страшного не будет.
Раушан Жанат
Настя Колесенко Дело в том что у ребёнка на многое очень страшная аллергия.Аллерголог запретил вводить ребёнку что-либо до 4 месяцев(будем пробы сдавать на что именно аллергия), соответственно нет возможности пусть даже и временно перевести его на смесь....
Есть гипоаллергенные смеси... плюс можно молока сцедить перед приемом постинора. Вероятность беременности есть, полно погодок рождается через год, и даже через 11 месяцев именно при кормлении грудью. У моей свекрови так получилось например... у них ровно год разница, почти день в день.
Так что это вопрос выбора, что для вас страшнее - аборт, рождение погодок или рискнуть со смесью....
Холодной воды. Кормление ничего не значит-есть вероятность
Юлия Плугарёва
ничего не выпить. ты ж грудью кормишь.
знаю случай, когда у брата с сестрой разница 10 месяцев, год рождения у них одинаковый)))
Ты же кормишь.. . Молись богу
Если ребенок только на грудном, то ты вряд ли забеременеешь сейчас, но на будущее сходи к врачу пусть назначит тебе противозачаточные таблетки. Есть специальные для кормящих.
При чисто грудном вскармливание до 6 мес. врачи говорят можно не предохраняться. Хотя есть немало случаев погодок от такого предохранения
Лучше со специалистом посоветоваться, ну или на крайний случай в аптеке спросить. А беременность, несмотря на кормление грудью, все равно может наступить.