по моему правильно!!! малыш уже не в животике, а маме реально нужно расслабиться!
акушер молодец!!!
Беременность и роды
Реальный случай(май 2005).В роддоме сразу после родов роженица:"Можно закурю,сниму стресс?".Акушер позволил.Ваше мнение
идиотизм.
если после операций. человек не успел от наркоза отойти. а человеку (курящему) анастазиолог сам сигарету суёт.. . то ни чего в этом удивительного нет.
Я бы ещё и выпила!
Как мужчины любят бороться за здоровый образ жизни женщин!:)) ) Наверно, чтоб их пьяных было кому после попойки домой везти:) )
Чтобы иметь моральное право рассуждать на тему родов, надо хотя бы родить один раз.
нормальное мнение... каждый снимает стресс как может!))
не верю. а ы принципе, ничего страшного
прибить бы и маму и акушера, да нельзя, а вообще курильщики посягают реально на права остального населения на здоровый образ жизни и никто им не препятствует.
а что в этом такого.. .
после родов не только закуришь но и запьешь... .
там жуткий стресс
Браво, Лолита! В точку! Присоединяюсь!
нашли чем удивить. даже в реанимации иногда разрешают покурить, ведь синдром отмены - вешь нехорошая. а если мамашка всю беременность курила, так вообще не вопрос. а акушер рисковал своей попой, нарушая санэпидрежим родблока.
Я бы тоже закурила, если бы разрешили)
ужос! бедные дети...
Моя подруга после того как зашили, первым делом держась за стену полетела в туалет курить. Почему бы и нет, если это потребность организма, тем более она курила всю беременность.
удавить обеих!
По статистике сейчас 40% беременных и родивших женщин курят. Если стаж курения достаточно долгий, то бросив курить во время беременности можно причинить ребенку бОльший вред, чем продолжать курить в маленьких количествах и сигареты послабже - это мнение самих медиков.
Да курение вред, но реально БОЛЬШИЙ вред, причем для всех: и курильщиков, и их детей, и некурильщиков имеет НЕТЕРПИМОСТЬ к особенностям других. И курящие, и некурящие могут сосуществовать нормально. И такие нетерпимые ответы про "удавить обоих" читать особенно неприятно. Психологически доказано, что курение, так же как и алкоголизм - проблема социальная, вредный способ снять напряжение, стресс, забыть о проблемах, хотя бы на время.
Знаете, почему не курят мусульманские женщины? ОНИ НЕ БОЯТСЯ, что муж пошлет их на аборт, что бросит с маленьким ребенком без средств существования! А у нас женщина никогда не бывает до конца уверена в совем спутнике жизни, к сожалению, вот и курят, бедные....
Странно только то, что она спросила.... там (в роддоме) дымят только так.... устали гонять....
с одной стороны в роддоме конечно должно быть все стерильно и для новорожденного должен быть только запах мамы а не курева или еще чего... а сдругой стороны я ее понимаю.. лежишь ты на этом кресле вся выжитая как лимон в луже крови со стрессом от злого отношения акушеров и ну тааак хочеться закурить и выпить! нет слов!
Ну плод уже вышел. Чего бояться?
долдаёбы оба
это ее дело. а он не обязан нравоучениями заниматься. поздняк. хотя сама не курю и никогда этим не занималась. ее жизнь, ее ребенок.
Думаю дело каждого, и уж точно считаю что не мужское это дело обсуждать женщину сразу после родов, попробуй сам роди!
нет не нормально, а кормить она как будет, а в организме не должен быть табак, т. к. он с молоком передастся ребенку.
Абсурд, слабо вериться, что разрешили закурить в родзале.
Для курения есть специальные места в больничных учреждениях. А в родильной палате всё должно быть стерильно!
при мне был случай в прошлом году в роддоме,
девушка очень сильно много курила и до беременности и во время.. .
ей сделали кесарево и примерно через 2суток после реанимации ей реаниматолог сказал, чтоб она пошла курить, что для её организма это очень вредно резко перестать курить, столько времени без никотина
А что тут токого! пусть курит себе здоровья вредит а не ребёнку
реальный акушер!!!
Бред конечно! А вред она приносит не только себе но и ребёнку, говорите : "а что тут такого ребёнок мол вышел уже" а то что роженице кормить ребёнка грудью сразу же, никотин попадает в молоко роженицы и попадает таким образом в ребёнка
не надо курить