Беременность и роды

Сколько кг. у вас ушли сразу при родах и сколько лишних осталось еще?как долго они- уходили?

за Б набрала больше 20кг. в родах ушло 6кг, в роддоме еще 3-4 кг. Остальные 10 все еще со мной (прошел месяц пока после родов).
Марина Джураева
Лучший ответ
Всё что нажито непосильным трудом ушло в родах - 10 кг.)
Алиса Козина
десять.. остальные 17 за первый год..
Ирина Жукова
через 8 дней после родов лишних было 5 кг. ушло 15 кг. 5 кг так и были на месте долгое время. сейчас лишних 10 кг ((
У меня все набранные 12 кг ушли уже через неделю после родов.
После родов если отнять вес малыша то ушло сразу 5 кг, потом в течении недели еще16 кг... я таяла на глазах. Вернула обратно свой вес, прошло 3 года набрала лишних 4 кг, теперь сижу на диете.
Алла Сиряченко
Всего набрала за беременность 15 кг. Сразу после родов ушло 5 кг, остальные 10 кг ушли в течении 3-х мес. и я стала весить как до родов.
С первым после родов ушло восемь. лишних не осталось. после вторых родов ушло сразу только пять. осталось еще столько же. пока держатся. как закончу кормить грудью думаю и они уйдут.
десять и еще 8 в течении 2-х недель
Елена Алёна
10 сразу,
10 в первые полгода,
сейчас ещё лишних 2 кг
мой вес до родов был 48 кг, перед родами 60 кг, когда я родила, ушло только 5 кг! поэтому девочки, не кушайте много мучного, больше белка, потому что от белка вы не прибавите весе, а малыш да!!!!
Nelly Khan
За беременность набрала 18.5 кг. Легла в роддом заранее, пока лежала похудела на 4 кг. Сразу после родов скинула 10кг, Через месяц вес стал как до родов!
Юлия ***
за беременность набрала 13 кг. уши все в один день после родов. сейчас даже худее, чем до беременности (после родов прошло 2 недели)
15 ушло сразу, 5 кг в течении 2 месяцев
НАБРАЛА 12. 8 ушли сразу, и еще кг 10 в течении полгода. очень похудела в лучшую сторону)))
После родов скинула 7 кг. (столько же набрала за беременность) . НО за первые 4 месяца после родов набрала 10 кг.
Светлана Кан
За беремен. набрала 13кг., ушло за неделю после родов 10кг., в течении 3-х мес ушло остальное. После родов вес не набирала т. к. было некогда (даже посидеть).