Беременность и роды
На сколько кг вы стали весить больше после родов? И как долго приходили в форму, если пришли?
За беременность набрала 18 кг. 10 скинула после родов сразу. За 2 месяца стала меньше на 1 кг. Куда девать оставшиеся 7????
за всю Б набрала 12,5 кг, после родов 8 из них сразу ушли, потом в течении месяцев четырех сбросила еще 5 кг, так что вешаю сейчас на 0,5 кг меньше, чем до Б.
для меня более актуальные диеты для набора веса, чем для сброса. (вешаю сейчас 39,5 кг)
оЙ больной вопрос, я набрала больше 20, скинула сразу 10,потом видать набрала обратно, потом 10 скинула за год. Во общем 10 осталось болтаться. И я опять в положении, но правда я так не набираю как первый раз=))))))Полагаясь на собственный опыт=)
До родов весила 43 кг, за беременность набрала 10 кг, которые " ушли" во время родов.... Так что, после беременности я вообще не поправилась... Сейчас вешу 42-43 кг....
Спорт с детства, поэтому очень легко восстановила свою форму после всех КС.
я стала весить меньше на два кг чем была до родов
Я наоборот похудела, весила меньше, чем до беременности.
Набрала 10,сразу после родов-10.За год ГВ+17(убила бы тех кто говорит, что при гв худеют) Сейчас 86,при росте 176 а сбросить лень....
Fatima Sultanova
Просто надо правильно питаться и заниматься спортом. У многих вообще без усилий это происходит, так как организм сам быстро восстанавливается.
Светлана Калинина
убейте меня, я на ГВ похудела, при чем очень сильно...
не представляю сколько нужно жрать, что бы поправиться на ГВ! когда сотни калорий высасывает малыш!
Я набрала 20 кг. Прошло 2,5 месяца, осталось скинуть 5 кг. Вес стабизировался и уходит очень медленно.
После роддома была килограмма на 3 больше, чем до беременности.. . а выглядела будто больше на 20... Ну по-крайней мере мне так казалось, да и пальто и куртки все малые были. Сейчас спустя 7 месяцев после родов вешу килограмм на 5 меньше, чем до беременности.. . но. .
...ничего не могу понять, старая одежда опять же не вся налазиет. :-)))) Стала больше грудь.. . к тому же правая больше, чем левая. :-))) Да и живот втянуть невозможно.
За беременность набрала 16 кг, после роддома стало на 13 меньше. А потом за 6 месяцев кормления грудью и сидения на гипоаллергенной диете для кормящей мамы я похудела еще на 14 кг. Продолжаю кормить, но уже позволяю себе чуть больше, поэтому вес остановился.
после родов я весила 97 кг))))).. "Гром-баба" такая ))))
в норму пришла спустя год
повезло еще что сбросили. а я после родов 10 сбросилап, а потом 20 набрала.
Ха, я за беременность и 3 кг. не набрала - худела, после родов меня никто не взвесил, но за кормление поправилась на 10 кг. , а потом ещё на 10 как-то незаметно совсем. Зато и похудела, как спохватилась, легко на 17 кг. А девать остатки лучше на раздельном питании, каллории считать - очень эффективно. Удачи. Но откормитесь сначала.
За беременность поправилась всего на 10 кг, скинула все сразу, хочу поправиться кг на 5-7, серьезно))))
я набрала во время беременности 10 кг была до беременности 55 сейчас уже после родов месяц прошёл вешу 55 т. е как и до беременности:) так что лучше 10 кг набирать
Смотря сколько вы весили до беременности. Если худенькой были, то скорее всего такой и останетесь. Я весила 45 кг, набрала 17 кг, постепенно похудела до 50 кг, сыну год и девять, вес стабильный теперь. Ничего специально не делала, просто беготня помогла скинуть лишние кг
Набрала во время родов 14 кг. Когда родила, то сразу ушло 8 кг. Кормила ребенка грудью. За три месяца похудела всего на 1 кг. Потом за два ушло 5 кг, стала весит как и до родов. В 9 месяцев перестала кормить ребенка грудью, за 4 месяца набрала 7 кг. Сейчас малышу 1 год и четыре месяца. Худею третий месяц, но не навязчиво. Просто стараюсь не есть наночь и не пью сладкие напитки. За три месяца сбросила 5,5 кг, осталось 1,5 кг и буду весить также как и до беременности.
я прибавила 17 кг. 12 скинула после родов. потом еще похудела. сейчас вешу на 2 кг меньше чем до беременности. ребенку 4 месяца полностью на гв
После родов прибавила 10, и всё ещё не могу от них избавиться.
за берменность набрала 20, сразу скинула 11, спустя 11 месяцев после КС остались лишние 6. Читала где-то что начинаешь худеть спустя 9 месяцев после родов, так что у вас всё впереди!