Беременность и роды

Если я до родов вешу 43 кг, после буду весить 55кг допустим. Грудь у меня увеличится или останится такой как была?

Юю
зависит от того, как будите пытаться ее сохранить.... часто грудь уменьшается после кормления, но форму возможно сохранить.. . особенно с маленьким размером)))
Elena Elena
Лучший ответ
Юю А может вы знаете как ее сохранить может каким-то кремом мазать? Подскажите.
Скорее всего увеличится. Но бывают и исключения.
во время бер-ти и кормления увеличится, потом все ну или почти все уйдет.. . если не повезет и следить не будете объем уйдет вместе с формой.
я весила 42 до беременности, прибавила 10 кг. грудь конечно на размер выросла, а щас и вовсе молоко пришло она больше стала....
Наталия Маслик
У меня увеличилась.
Не факт, что после родов будешь 55 весить! . Я вот родила и весить стала меньше. чем до беременности была. Без слез не взглянешь, кожа да кости и еще грудь. Гляну в зеркало, ГРУДЬ на ножках! Это теперь смешно.
Грудь увеличится, но не сильно (если она была небольшая) . У меня на 1 размер увеличилась и после кормления нисколько не отвисла.
Мария Nn
и не только увеличится а и обвиснет... но может и уменьшится... потом..
ну изначально точно увеличится, а дальше все от организьма зависит
Увеличится. Но надо постараться, чтобы не обвисла. Вес Вы можете сбросить сразу после родов. Я на 10 кг поправилась за этот период, а поле родов сразу на 10 кг похудела. Во время кормления можно набрать лишний вес.
При условии, что вы действительно будете весить 55 кг, то ДА, но если вы от природы стройняшка не обольщайтесь, что ваш вес изменится, возможно вы и потом будете иметь свои 43 кг и всё будет по-прежнему....
Bagdat Tajibayeva
У каждого по-разному. Уменя сначала увеличилась, но потом со временем уменьшилась