Беременность и роды

Худеть или нет? После 2-х родов вешу 67 при росте 168. Складок нигде нет. Муж говорит что худеть не надо, но+++

Вы чувствуете себя комфортно, если не смотреть на весы? Муж чувствует себя комфортно рядом с Вами? Есть повод сменить гардероб? Так это же момент счастья!! ! О чем тут думать? Только предыдущие вещи не выкидывайте, а то эти кг уйдут чуть позже, снова нечего будет носить :-))) Наслаждайтесь!
А, может, Вы похвастаться решили после двух родов весом? :-)))
Ольга Собержанская
Лучший ответ
а как вам самой? идеальный вес не щас, а тот что было до. .
скидка на вторые роды..
Кристина Орлова Конечно, формула проста, отнимаешь от своего роста -110 для женщин, и все понятно, что лишнее, а что нет:)))У автора 9 кг точно лишние.
знаете я 172 и лично для меня 67 кг это ОООЧЕНь много )) я столько сразу после родов весила ))
57 для вас хороший вес, можно даже чуть поменьше. не запускайте себя!! !
..
ну хотябы до 60ти сбросьте))
Просто Алия
ну раз муж говорит, то не надо:)) )
но если сами испытываете дискомфорт, то худейте, а там видно будет.. .

я после первых родов была 60-62 кг при росте 170 см, я себе казалась "толстушкой", тоже все хотела худеть, а муж говорил наоборот, что не надо.. . сейчас вторая беременность, уже 68 кг, даже не знаю, как будет дальше и как скоро приду к прежнему весу, время покажет.
Молодая и глупая. Все люди с возрастом становятся полнее. Норма для 30 лет = роств сантиметрах минус 100, в 40 - минус 95, в 50 - минус 90 и т. д.
Если меньше, это не значит - лучше.
Нина Шаповал
Елена Вавилина Ух сказала б я на эти ваши подрасчеты....
Кристина Орлова Это для мужчин. а для женщин минус 110
раз муж так говорит, значит не надо!
разве что если вы для себя хотите!
а после 2 родов.... у вас еще нормальный вес!
худеть НЕ надо... а то будете выглядеть изможденной мамашкой.. .
само сойдет лишнее, к тому же вы говорите, что складок нет!! ! и, Я так подозреваю, вам с таким весом не тяжело.. . постепенно лишние несколько кг сами сойдут... без лишних диет.. .
и вообще, если МУЖ говорит, что и так хорошо. то пусть будет так... все-таки важно, чтобы вы ему нравились, а не только себе...
Mancho Samadashvili
есть прекрасный повод обновить гардероб- не правда ли? Тем более вес позволяет.
Я вешу столько же при таком же росте. Считаю, что мне худеть надо!
10 кг выходит набрались
золотая середина)) ) сбросить 5 кг
Фото вставьте. вообще 68 многовато
Худеть!
Ирина Бекишова
Вообще-то много, для мужчин такая разница нормальная, когда рост в см-100 равняется весу, а для женщин от своего роста нужно отнять 110, получается ваш вес 58 кг. Конечно, худейте, спорт, разгрузочные дни.
Maria Martemyanova
сама потом в норму придешь. а твой идеальый вес 58 кг
67 многовато... но не смертельно... кушай часто и понемногу скинешь, хотя бы до 60.
если вас не устраивает и не хочется менять гардеробчик, тогда худеть! что тут сделаешь)))
вам решать.. . как себя чувствуете в этом весе, как отражение в зеркале - не расстраивает ли?. . ну и лучше все же не худеть, а пересмотреть питание в сторону более правильного, менее жирного, не переедать и больше двигаться
Natasha Natasha
Если мужа и вас всё устраивает, зачем худеть? А гардероб нужно менять...
если вас устраивает вес то купите новые джинсы) они тож станут любимые) удачи
У Вас идеальный вес при Вашем росте! Зачем Вам худеть? Муж прав, какому мужчине захочется тискать "суповой набор"?)))
Муж сказал! Значит ему нравится! А у меня та же проблема!
У меня такойже рост. После первых родов вешу 62 кг. Буду стройнеть до своих любимых 52-54 кг.
Тут 2 варианта, или сменить гардероб, или сидеть годами на диетах. На Вашем месте - мужу нравится, значит всё в порядке
Tatjana Kostjutsenko
Делать то что понравится вам... муж может говорить что угодно, а что думает при этом только он знает.... Да и лучше когда вы себе нравитесь, тогда и окружающим.... а ходить и думать что полная, но так приятней мужу... не думаю что стоит... а если вы себе и такой нравитесь то просто новую "любимую" одежду купить и все дела :)
у вас нормальный вес для вашего роста и тем более после 2х родов, еще сбросите естественным путем пару лишних, ну а если мечтаете вернуться в былые формы, то ведите активный образ жизни, больше бывайте на свежем воздухе, ешьте больше свежих фруктов и меньше жаренного и соленого, на ночь выпивайте стакан 1% кефира, через месяц приятно удивитесь!)
я тоже не придавала сначала этому большого значения, но спустя 10 лет к этим кг. , стали добавляться еще... вот тут и задумалась.. . лучше бы к 57, чем 67. Поэтому либо худеть, либо строго контролировать свой вес!! ! Прибавки неизбежны, поверьте!! ! Набрать проще, чем сбросить! А в Вашем случае, думаю, чуток лени ещё присутствует,)) ) Потом тяжелее будет собираться духом!!!
Главное полнеть больше не надо.
Просто занимайтесь спортом и все)))