Разговор двух подруг:
- Почему вы не рожаете второго?
- А ты разве не помнишь, как я первого рожала, как мучилась,
- Ну и что, все через это проходили, и ничего, спокойно и второго рожают.. .
А как я после родов скидывала набранные 30 кг, и боялась, что муж уйдет....
Беременность и роды
Если женщина в период - беременность/роды набрала ~ 30 кг - ЭТО ПОВОД МУЖУ бросить ее?
Моя жена тоже комплексовала (эт я потом узнал) , а я был так рад, что ничего не замечал. Ну, а если из-за ЭТОГО бросить, считай Вам повезло. Говнюк он.
Если человек любит только за талию... то и разговаривать с таким не зачем. Он и не уважает её вовсе.
Как же меня раздражали впросы, про "почему второго не рожаете? " Какое дело подруги! Не повод.
Это хороший повод) ) Особенно когда хочется бросить.
Нет, не повод, если это Муж.
Если нужен повод-мужик уцепится за любой. А вообще постоянно наблюдаю на детской площадке огромных мамочек с субтильными мужьями. И никто никого не бросает!
Лиза Кировская
Смотрела Ваши фото,выглядите как нерожавшая!:)
это ее страхи, муж то чего)
не, ну понятно, ему не очень комфортно будет. когда женился на одном тельце, получил другое (тем более отцовские чувства годам у 3-5просыпаются).. просто сказать, что это временно
Если муж может из-за этого бросить, то нужно первой бросить мужа, нафиг он такой нужен. Я за беременность набрала 40 (правда уже 30 сбросила) , но муж до сих пор при мне и никуда не собирался и не собирается уходить..
а я знаю несколько таких семей. мужья не ушли. семью тянут. только с женами спать перестали, а некоторые мощно таскаются, даже не скрываясь от жен
я не думаю что уйдет- для настоящего мужчины это не повод
ну мой в лоб говорит что с жирной бабой он никогда жить не будет и это повод следить за собой и не разжираться. Я и при беременности держала себя в руках и после, так что мужу это ещё какой повод, мужчины разные ведь. Я бы тоже задумалась если бы мой мужчина превратился в желе. Вот все так думают что если любит, то не бросит ни при каких условиях а потом сидят жиром заплывшие в засаленном халате, и плачут почему это благоверный вдруг стартонул от них....
Mako Omarova
я боюсь, что некоторые процессы в организме женщины в период беременности и родов не подвластны желанию мужа....
спасибо за ответ
вполне реально. может муж ее не хочет. а это очень важно. женился на 60 кг, а жить теперь с 90кг?!!!
ну если он ублюдок, то он в принципе всегда найдёт повод чтобы бросить...
Нет, для НОРМАЛЬНОГО мужчины это не повод!
Нет, не обязательно же бросать. Можно просто заставить ее похудеть.
Нормальный муж не бросит.
Глобальная проблема, знакомая! Я имею ввиду вес .Ё маё тоже набрала, но муж не бросает! Люююбит меня!
Алина Иванова
ага можно подумать ты весишь 100кг)))))))))))))))
я не боялась это не повод уходить
Ну не повод. Хотя это и неповод для женщины садиться на шею и распускать себя. В конце концов муж несмотря ни на какую любовь не обязан терпеть рядом с собой корву, которой просто лень худеть....
я вот сижу со своими плюс 20 кг... муж вон рядом лежит.... пока вроде не бросает.... худеть нет моральных сил, хотя понимаю, что надо... тяжело с таким весом
ерунда какая то, всегда можно похудеть
Это повод- задуматься женщине, какой она будет после родов!
я за беременность набрала 35 кг и нечего страшного. Со временем кг ушли. муж остался и любовь с жиром не испарилась))) Главное любить себя и не запускать что б муж не сбежал.