Беременность и роды

Девочки, много нас таких кто после родов весит меньше чем до беременности ?

До беременности весила 74, сейчас 70, говорят что могу еще похудеть даже .
Не изменился вес вообще. 50 кг
Виктория Косынская
Лучший ответ
Светлана Рыжих а я родила и сразу 15 кг сбросила, а набрала за всю б 11
Я до беременности весила 53. После родов и кормления- 48. Сейчас, мне 69- 46. Много есть не могу. Не больная.
Элла Минакова
Светлана Рыжих а я ем все что на глаз попадется, маленький грудь сосет каждые 1-2 часа у меня .
у меня так было, а потом как набрала вес, кошмар, еле сбросила
Я до беременности весила 54. На первых неделях вес снизился до 50. Врач орала - надо жрать. На 6 м месяце набрала +14 кг, пришлось немного снизить рацион. Норма 12 кг плюсом. Потом родила, была 60. Ела много, кормить же надо! Когда от груди отнимешь - похудеешь.
Светлана Рыжих я родила и сбросила 15 кг разом, а набрала за б 11
я до весила 47, после 45, похудела до 39 в течение пол года после родов.
но это не есть хорошо.
сейчас набрала свой вес - 48 кг
Юли Ще
Светлана Рыжих вы наверное ростом еще маленького, если я буду весить 60 то буду выглядеть как дистрофик .
Как весила 57-59, так и вешу.
Я вообще стремительно худела. только спустя лет 5 поправилась после серьезной болезни. Были ограничения физической тяжёлой работы. Поэтому и поправилась только.
Gulzira Tazhieva
Ну логично, средний вес ребёнка 4 кг вот и уменьшился вес на эту цифру.
I Love Japan***
Светлана Рыжих до беременности, читайте внимательнее, в конце беременности я весила 85, сбросила сразу 15 кг, это ребенок, воды, плацента .
До первой беременности весила 44 кг, родила, весила 53 кг, после вторых родов весила 70 кг. Сейчас взяла себя в руки и похудела на 20 кг. Вешу 50. Ещё немного хочу сбросить. Многовато для меня.
" Жанар "
Я со вторым похудела на 12 кг за беременность. Потом килограммы вернулись и пленных привели.
Скинуть не всегда беда, главное - потом не набрать и не перебрать. Сейчас сама борюсь с лишним весом. Придерживаюсь программ питания Худеем за неделю (уже на втором этапе). Потихоньку вес уходит, чему я очень рада)))
Анна Евсеева