Беременность и роды
девочки какие у вас были предвестники родов за день или в тот же день родов. у меня первая беременность 5 дней уже прошло
от пдр .будет мальчик,
Никаких пробка отошла за 2 недели, а в день родов вообще никаких ощущений, даже не сразу поняла, что это схватки, чухнулась когда между схватками перерыв был 5 минут (и тут я догадалась оно) , воды отошли уже в род. зале. но я родила в 39 недель ровно за неделю до ПДР. Со мной девушка лежала срок был 42 недели её наблюдали, но не стимулировали сама родила в 42 полных и 3 дня....
Не было никаких предвестников - сразу схватки
за день пробка отошла
у меня 24-го было пдр. схватки бывают по ночам до 3-х штук. и разные там "тянет. ноет и т. д"
Пробка отошла, через 12 часов стало тянуть спину, через сутки дочка родилась
не было вообще никаких предвестников.. отошли роды пошла рожать.. была в род. доме так как перехаживала.. по узи родила на 41 недели. по месячным 40 и 4 дня
Я через 5 дней как раз после ПДР родила! Накануне у меня живот целый день каменел, и я поняла, что завтра рожу. Так и случилось, наутро в 5.30 начались первые схватки. В 14.20 родила.
За неделю опустился живот, потом утром отошла пробка, а вечером уже родила.
живот опустился недели за 2 до родов. за 2 дня до родов стала отходить пробка. потом в пятницу утром стала ныть спина (поноет и перестанет) . в 22.00 начались регулярные схватки. в 6 утра родила.