Беременность и роды
После родов сколько дней у вас выходила кровь? День, два, неделю???
У всех по-разному. От 2недель до 2 месяцев. По-моему, около 3 недель, уже не помню.
Три недели мазало, а потом открылось кровотечение, оказалось, что остались кусочки плаценты. Чистили под наркозом.. . :((
В норме около 40 дней, то есть около полутора месяцев.
у меня 8 недель. Нам как в роддоме сказали - 2 месяца. Так и было. Последние 2 недели - так мазня.
2 мес
ну день-два это вы больно быстро захотели=)
3 недели ровно после родов были выделения. потом всё.зависит от возраста вашего и состояния здоровья!
Да месяц точно...
неделю кровь и месяца полтора мазня.
1,5 месяца
в течении 14 дней
3 недели
После первых, была сильная анемия, лило как из ведра 40дней почти. А при вторых, наоборот, кровь сильно згустилась, где-то дня 3 шла.
ок 2-х недель
3 недели...
Родила 2,5 месяца назад, лило 7 дней, затем до 2 мес была обильная мазня, но это все индивидуально. Со мной в палате девушка лежала, так у нее всего 3 дня лило и затем чисто было даже и не мазало.
оба раза больше месяца-недель 5-6
две недели у жены
у кого как, у кого то недел-другую, а бывает и пару месяцев идет, врач подскажет в пределах нормы это или нет!
месяц но меня еще чистили
в первый раз около месяца, второй 2 недели
Около 10 дней
месяц... но у всех по разному
2 нид сам врач говорит